Отзыв о компании Белпромоценка
Добавлен: 16:13 11.11.2011
Другие названия: ЧУП "Белпромоценка"
Сайт:  belpromocenka.by
Эл. почта: info@belpromocenka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 306-06-80

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта

Никнейм: INK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Пришел к ним на работу наниматься летом 2010 года в августе месяце. Сидели они на верхнем этаже гостиницы "Беларусь". В раздолбаных номерах,совкового дизайна. На собеседование ко мне вышел, как потом оказалось доморощенный психолог-водитель, именно водитель. Собеседовать со специалистом имеющим два высших образования. Этот клоун начал игры а-ля Кашпироовский. Развернул цветные квадратики, предлагал запоминать и рисовать по памяти картинки. Плюнул, ушел, забыл.

Но оказывается, не забыли про меня. Пригласили аж через пол- года снова, уже зимой. Стало прикольно . Пришел. Толстая мадам с грузинской фамилией заявила, что берет на работу. Договорились о дате выхода с условием окончательного дозвона мне. Так и не дозвонили. После этого весь 2011 год продолжают искать работника моей специальности.

# Елена2014-01-11 11:53:42
На самом деле я тоже была на собеседовании. Ничего плохого про специалистов не скажу, но глава бизнеса - это точно амбициозный закомплексованный "компьютерщик", который не способен говорить и адекватно передавать в словах свои мысли. "...опасно болен". Но я никак не "отслеживаю" компанию. Просто вчера на Совете Директоров главный бухгалтер упомянула эту компанию с большим негативом - не выполняют свои обязательства в срок. Ищу тут телефоны для "разборок".
# для Семена -Елены Вахтанговны (уже директора Белпромоценки ) 2012-03-29 13:01:20
Елена Вахтанговна да лучше дома на диване бесплатно полежать чем на вас бесплатно поработать!!! Уверен у него все получилось!!!!
# Семен2012-02-18 21:12:18
И что?, ты обижен, замкнулся, ушел в себя и весь 2011 (целый год) ты не можешь найти работу и следишь за вакансиями предприятия, которое тебя не интересует? . Может быть все дело в тебе? Пока ты будешь злиться на весь мир - ты будешь оставаться там где ты находишься сейчас.