Отзыв о компании Реал Групп
Добавлен: 14:51 11.11.2011
Другие названия: ООО "Реал Р", ООО "Реал Групп", вертикально интегрированный холдинг Реал Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  real-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 786-3903

Описание деятельности:  Продажа элетроустановочных изделий, люстр и свтетильников

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Милая менеджер по персоналу

Знакомство с финансовым директором. Девочка лет 27-30, по ходу либо чья-то любовница, либо дочка. Быдловатая, строит из себя великого профессионала, но благо по звонкам сразу понятно, что ни черта не знает. Всем говорит, ну нет, с этим я не буду разбираться, а в этом крайней ту оставим. Вела разговор, как будто ребёнок, подхихикивая, говорила что-то по её мнению умное, а потом спрашивала, а вы это знаете. Умора. Вообщем сразу поняла, что это бред! Убежала оттуда. К сожалению, в этой вакансии только название красиво звучит, а по сути, это секретарь.

# Для Представителя Компании.2014-04-17 16:15:16
При моем собеседовании руководитель отдела персонала не однократно отвечала на звонки по мобильному телефону, прерывая собеседование, выходя тем самым в коридор.
А про "финдыру" это правда, и обижаться здесь не чего.
# Представитель компании2012-12-19 12:57:06
Собеседования с директорами направлений проходят в переговорной, свободной от телефона. Каждому здравомыслящему человеку понятно, что финансовый директор не будет при кандидате на должность ассистента финансовой дирекции обсуждать какие-либо ворпосы. Так что просим уважаемую АНОНИМА воздерживаться от клеветы в адрес конкретных лиц. Данному кандидату был предложен экспресс-тест, с которым кандидат справилась на 28 %. Когда ей было об этом объявлено, она действительно "убежала оттуда". И это очень верно!
При поиске работы рекомендуем всем делать выбор не по "красоте" названия должности, а по соответствию своих знаний и компетенций требованиям должности, и адекватно реагировать на результаты тестирования. И все у Вас получится. Удачи!
# Аноним2011-11-11 20:28:44
Согласна с предыдущим отзывом. О "финансовом директоре" абсолютно те же впечатления. Подписываюсь под каждым словом