Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 07:21 11.11.2011
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не припомню

Работал больше года могу сказать что шарага эта полное говно. Быт хуже не бывает, зарплата не фонтан,отношение к рабочим скотское.
Последнее время рабочих с участков стали вывозить на выходных, когда контора не работает,как пояснили, чтобы не видить их мерзкие рожи, билеты выдают хрен знает кто, включая охранников.
А когда приезжаеш на вахту чуствуеш что к тебе отношение как к твари, если начинаеш возмущаться, разговор один не нравиться иди нах отсюда.

# Петр2014-01-10 11:26:02
Контора была говном, а теперь еще и протухла - Тухлое говно эта контора теперь.
# Домовенок2013-11-01 14:53:41
Я обратился в Государственную инспекцияю труда в Республике Коми в г.Печора. Три жалобы и директора снимают с должности. Это их номера телефонов. Задержка з.п. хотя бы на день можно делать очередную жалобу. Это каменный век так работать. при увольнении должны расчитать человека в день увольнения. всем звонить и жаловаться. В наше время все это доступно и легко сделать.
8(8212) 31-59-06
8(82151) 6-01-31,
8(82142) 7-41-29,
8(82167) 3-44-33,

# Виталий Геннадьевич2013-09-28 16:51:59
Столько лет прошло, а ничего не поменялось! Как было ШнягаСтрой так и осталась Шнягой!
# Сергей2013-09-28 16:50:31
В ЗАО "АТП-27" огромные задержки по зарплате. Кидалово! Народ бежит от них!
# стас 2012-11-10 17:00:18
полная жопа работал 1 год отношение как к скотам
# станислав2012-06-28 00:26:26
Центурион пошел ты знаешь куда!!!! Шнягань она и в африке шнягань. НИ БАНИ, НИ ДУША, ВОДА ПРОСТО ИЗ ЛУЖИ. А ты все как у всех. ХВАТИТ НАРОДУ ВСЯКУЮ ЛАЖУ ЗАГОНЯТЬ!!!!
# Аноним2012-06-20 10:02:22
Центурион, слушай долбаный козел, ты бы на ху... не пошел.
Это скорее всего какойто начальничег пиарит этот няганьский шляпострой.
Насчет того, почему работаем в такой говно фирме, так выхода нет, а при первой возможности люди сваливают.Из тех кто начинал работать на Мусюршоре 2 года назад осталось пару человек, а с тех пор через шняганьстрой прошли тысячи.
Вертолеты летают часто, но почемуто, я третью вахту подряд вылетаю на выходных,вот 2-го вылет был в суботу.
Обшага нефтемаша-да это общая общага няганьстрой и нефтемаш под одним дядькой ходят, другое дело, что денег жмут еще одну поставить.
Быт самому себе организовывать, да убейся сука об сваю. Вы начальнечки впервую думаете как объемы сделать, а потом уже как людей устроить: На мусюршоре ни одного тепляка небыло, тряпки меж сваями натягивали от дождя прятаться и вода из ручья, цветом как чефир и со вкусом болотной жижи.На колве сука договариться с альянсовскими не могли, чтоб в свой душ пускали мылись в луже возле вжк.И опять же на Хаседе сначало работа, а потом уже быт.
Сам же пишеш, что с 2010 уже тысячи прошли, а почему не остались, да потому, что говно фирма. А отзывов мало потому, что не пользуются интернетом, а те кто пользуются почитав не едут в это говно.
А насчет того,что быт неустраивает тех, кто мало по северам ездил и того, как ломиком денежка выковыривается, ты деточка уж лучше молчал бы, раньше на северах можно было заработать денег, а теперь только геморрой, заработки упали вдвое из за таких как ты сволочь.
# Центурион2012-05-21 16:28:11
Возникает единственный вопрос если все так плохо, зачем работал больше года, почему после первой вахты не ушел, тем более если зарплата не держит и условия скотские? Я работал в разных шарагах, видал места и по хуже и если что то не устраивало то уходил сразу. Работал и здесь. И вывозят с вахты не по выходным а в зависимости от того по каким дням летает вертолет. А вертолет как правило на участок летает раз-два в неделю. Участков много и на каждый участок вертолет летает в разные дни. Хреново что у них нет своей общаги а селят в Нефтемашстрое по этому бывает что мест нет. А что касается дермового быта, то каждый устраивает свой быт сам а если руки под х.. заточены а голова не соображает что на вахте тебе понадобится может, то тут уж ничего не поделаешь. Кормить кормят, зарплату платят, спать не в палате приходится а на кровати в балке. С питьевой водой проблема но из болота еще ни кто воду не пил. В общем за хорошим бытом это в Газпром или Роснефть, но в эксплуатацию а строители и там так живут. А вообще, как говорится, хорошо там где нас нет, а на каждого не угодишь. С 2010 года через Няганьстрой прошли тысячи две народа, а может и больше, а отзывов на сайте всего несколько штук и только тех кому все или почти все не понравилось. В общем мое мнение Няганьстрой не лучше и не хуже многих строительных фирм работающих на Севере, а такие отзывы обычно оставляют люди которые никогда не работали на Севере и ехали деньги лопатой грести а получилось что ломиком хрен от долбишь.
# цербер2012-01-19 01:14:47
да уж ,хуже отзывов я не слышал и не видел даже о Ж К Х !!!
# Минона2011-12-12 02:40:40
Нягань и на их наречии переводиться как дыра(пустое место). Незнаю как это себя можно так не уважать, чтоб там работать.Я один раз съездил, больше непоеду
# Калий2011-12-04 20:35:44
молодец! Так оно и есть! Жаль только , что и эту единственную звёздочку нельзя убрать! Няганьстрой-ГАВНО!!! Переименовать в Шнягастрой!!!