Отзыв о компании DOORWAY
Сайт:  doorway.in.ua
Эл. почта: dverioptom@ukrpost.ua
Регионы работы: Мариуполь
Телефоны: (0629) 473964, (0629) 492717, (0629) 492320, 067-567-82-64

Описание деятельности:  оптовая продажа входных и межкомнатных дверей

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2011

На общем негативе не видны

Лживое тупое руководство не держит своё слово. З/п низкая, если учитывать объем выполняемой работы. Чем дольше там работаешь, тем меньше зарабатываешь. Вместо системы мотивации только штрафы. А когда указываешь на это начальству, слышишь что должна быть не мотивация, а желание работать. Начальство считает, что если ты у них работаешь, то ты должен им по гроб жизни, приводя пример, что люди работают на заводах и на 800 гр в месяц. Начальство счастливо, когда работники постоянно задерживаются и еще сами дополнительно задерживают собраниями, а сверхурочные не оплачиваются. Особое внимание хочу уделить бухгалтерии. Главный бухгалтер неадекватная личность, совершенно не умеет вести бухгалтерию и постоянно вешает свою работу на других. Хватается за все дела одновременно и ничего до конца не доделывает. А перед зп придумывает "левые" штрафы, такое ощущение, что выдает зп из собственного кармана. А когда пытаешь урегулировать эти вопросы с директором, он говорит, что не будет влезать в "бабские разборки" . А по поводу зп и начисления % на ставку: с каждым месяцем все больше и больше завышает план, так что выполнить план реально только в пик торговли. Короче, запомните все выше изложенное и обходите эти фирму стороной!!

# Doorway 2013-11-19 13:22:07
Человек, считающий свою оценку взвешенной и адекватной, не постеснялся бы поставить под ней свое имя.
# Doorway2013-11-19 12:49:03
Добрый день!
Только недавно узнали, что мы есть на этом сайте.
По анализу текста и сопоставления даты,мы знаем кто написал этот отзыв.В свою очередь отметим что этот человек, агрессивный, ленивый не умеющий работать в коллективе. Со своей стороны он считает, что фирма должна ему платить деньги за то, что он в ней работает. А фирма платит и ценит тех сотрудников, которые зарабатывают деньги фирме работая в ней, а не тем сотрудникам, которые работают исключительно ради своей зарплаты. И если человек этого не понимает это его беда. Все хотят больше денег, а работать эффективней мало кто хочет и мало кто это понимает. Еще добавлю, что периодически видим эту личность в городе и не можем сказать, что она добилась успеха на новых местах работы, глядя на то как она (личность) их меняет.
Что касается бухгалтерии, то она с позиции сотрудников воспринимается, как описано, а с позиции фирмы абсолютно права!!! Потому что она требует как правильно и нужно для фирмы, а не как удобно и легко для сотрудников. А это естественно многим не нравится.