Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 02:14 11.11.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Коллектив состоит из достаточно циничных людей, лишенных всякой принципиальности. При общении они производят приятное впечатление, но их методы работать оставляют желать лучшего. Не наком остановить взгляд.

Методы выколачивания денег, используемые в компании, основаны на запугивании и по большому счету носят полукриминальный, а иногда и криминальный характер, причем зачастую вымогают даже то, что не подлежит возмещению. Вначале запугивают тем, что к Вам придут домой, на работу, к соседям. Если это не помогает, то шлют письма с угрозой привлечения к уголовной ответственности. И наконец присылают письмо, что Вас вызывает суд. Правда в углу пишут "Зразок". Все эти методы подподают под многие статьи уголовного кодекса и действуют только на молообразованных и очень пугливых пенсионерок. В суд они никогда не пойдут, зная, что эта затея их безперспективна. Причем, им могут вчинить встречный иск по серьезному, а не шутейно. Работа в этой компании только для безпринципных и достаточно глупых людей, которые не могут найти для себя подходяшей работы.

# Сергей2012-11-01 14:28:37
Credit Collection Group это ПИДАРАСТЫ В ЮБКЕ,других слов у меня нет.Одним словом ЧЕРТИ.
# mr.x2012-10-11 19:59:07
Исходя с описания вы там работаете )
# Александр2012-09-09 13:38:18
С какой радости я вам тел. напишу? Хотите меня найти? Ищите. Удачи.
# «Credit Collection Group»2012-07-04 01:47:36
Александр, укажите Ваш номер телефона. С Вами свяжутся наши представители. Вы нарушили пункт 12 раздела 1 нашего внутрикорпоративного кодекса. За это положен штраф в размере от 30 до 150 грн.
# Alex2011-11-11 02:22:53
В верховную раду поступил закон, который запрещает деятельность коллекторских фирм. Так что не спешите реагировать на их пустые угрозы. А сотрудникам необходимо срочно искать новое место работы. Мой совет, если сильно надоедают, то необходимо собрать все материалы (копии) их угроз и направить в генеральную прокуратуру и СБУ. И мало им не покажется.
# Ник2011-11-11 02:16:22
Все абсолютно справедливо.