Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 00:03 11.11.2011
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сразу скажу,что благодаря Лазуриту я поняла,продавец-это не мое,хотя всю информацию о товаре я знала от и до;ежемесячные аттестации и строгая дисциплина не позволяли расслабляться))
Могу также объяснить,чем обусловлена некоторая текучка в Лазурите... просто истинных продавцов не так много.
Я заработала в первый месяц 12,а потом примерно 16 т.р(кстати с выплатой авансов и зарплат никогда не было задержек) и это только потому,что не выкладывалась на 100%. Причем девочка,которая пришла со мной оказалась прирожденным продавцом,она зарабатывала сначала 22,потом около 34 т.р.,потом ее сделали администратором))
Вобщем,удачи всем начинающим и желающим,если продажи попрут,всё будет)))

Довольно строгое начальство.
И не очень повезет,если проходимость салона маленькая((

# Юрий2013-03-26 12:39:32
согласен со всеми работаю совсем недавно 2 мес но зарплата меньше 30000 не было! вместо обещанных 15-ти стажерских)) но работать конечно нужно много учить много и постоянно совершенствоваться! Короче кто не боится трудностей - вперед деньгами не обидят куча премий! Наш админ меньше 50 вообще не получает! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАЗУРИТ!)))
# agusha2012-10-19 00:01:49
В Лазурите остаются сильные и умеющие торговать люди. А текучка там просто потому что нужно суметь продать. Схема продаж- это скелет на который опираются консультанты. Продавать легко, нужно просто уметь продавать!
# Ольга2012-06-21 14:41:12
Хммм... Странно я тоже в Лазурите зарабатывала не больше 25, точнее за полгода один раз заработала 23, а так зп была около 17.... Но как только перешла в другую фирму, аналогичную... То моя зарплата выросла причем в 2 раза. первый месяц 33000, потом по 50-70 тыс.. А начальство не просто строгое, оно дурное.
# Алена2012-06-12 22:42:14
Каждому свое!!!! Мне там безумно нравится, круче в моей жизни не было, да схему учить нужно это гениальное творение для любых переговоров!!! и з/п кстати оч достойнейшая в прошлом мес 59000р да где вы в нашем городе продавцом столько заработаете?!!?!? Ни капли не жалею что работаю тут, даже очень рада!!! И начальство классное , не знаю что там может не нравиться...
P.S. конечно трудиться нужно много, но за это и платят хорошо! Я лично на работу хожу деньги зарабатывать!!!Спасибо что я тут работаю