Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:57 10.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Компания мне очень нравится, сказать нечего.

Но руководитель нашего магазина Попова Ольга Витальевна - это не руководитель, это "цепной пес". Она не умеет ставить задачи перед персоналом, постоянно угрожает увольнением, мы то ладно , ведь она даже не умеет разговаривать с товароведом. Где вы берете таких директоров которые позорят нашу компанию. Просим Вас разобраться. А то такое ощущение, что генеральный директор Попова.

# Наталия2014-04-14 01:28:18
Игнат, если не знаете сумм, составляющих бонус директора - не нужно воду мутить.
Сергей - 100 баллов, именно так. Весь спрос с директора, а в нынешних условиях, когда в магазинах потери не влияют на оплату труда рядового персонала - спрашивают в несколько крат больше. Оплата и правда отличная, по крайнее мере такую сумму получишь, если показатели нормативные. Можешь и 45000 получить, а можешь 80000 чистыми.
# Сергей2011-12-06 02:19:22
Плакать и жаловаться умеют все, а ты научись работать. Директор плохой, а не пытался (пыталась) посмотреть на себя и оценить что же ты из себя представляешь. Каждый продавец на работе отвечает только за себя и свои действия или бездействие. ДММ в ответе за всё и всех. К кому вы идете когда нужно уйти в середине дня или не выйти совсем по той или иной причине. И вас же не волнует кто будет работать вместо вас и какой будет нагрузка на других. Если директор такая уж плохая что же ты не скажешь об этом ей в глаза. Подписаться и то не удосужились. Видимо рыльцо то в пушку, вот и пиняете с больной головы на здоровую.
# игнат (ювао,москва)2011-11-18 16:55:22
дружищ, директоров и набирают с оцп (организация цепных псов) их задача не руководство коллективом а его стращение. не зря им платят зп 2500 баксов плюс бонусы по 1000 баксов за оптимимизацию штата, т.е. за то что вместо 8 человек вь...бывают всего 5. крепись