Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:54 10.11.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

Даже не знаю. 1С, ККМ, терминал, кредиты, базовые знания по телефонам, тарифам и услугам у меня были ещё до прихода в РТК. Положительный момент - это то, что ты всегда в курсе самых выгодных тарифов и услуг и плюс можешь как следует поюзать новые модели сотовых и нетбуков, прежде чем что-то брать. Ну и в курсе какие модели телефонов чаще всего летят и отправляются на проверку качества.

1.Первую зп все видят только через 2 месяца, пока изготовят и перешлют из Москвы карту МБРР. 2.График работы 5/2 по 12 часов, изредка получалось по 10 часов, когда было достаточно сотрудников, но в основном людей не хватает. Начальство в курсе, резюме мы принимаем, отправляем в отдел кадров, но дальнейших движений нет. То что 2 выходных в неделю - тоже не факт, у кого-то отпуск подошел 2-х недельный по графику, кто-то болеет, так что запросто по 10 дней без выходных с утра до вечера, ничего кроме работы не видишь. 3.В плане зп никогда не знаешь, сколько получишь, т.к. всегда появляются вычеты за невыполнение плана, качество обслуживания, итоги ревизии. По последней ревизии у нас вышло -54 тыс. на четверых, т.е. минус 13500 с зп, считай месяц поработали бесплатно... Продолжать не хочется.

# Специалист ЗАО РТК МТС2012-04-03 07:24:59
сдохнуть можно прям на рабочем месте.
# киров киров2011-12-23 20:18:52
Хотела выходить из декретного отпуска, прошла обучение, но вовремя поняла что то не так. Так меня типа тренер умолял написать тест в итоге они сами за меня все написали, я стала специалистом. Я ему сказала, что ухожу обратно в декрет тк ребенку трех еще нет, типа тренер просил поработать в качестве специалиста хотя бы три дня, я сначала согласилась, но пораскинув мозгами решила, что понавесят на меня косяков не расхлебаешь и помахала им ручкой.
# Аноним2011-12-03 22:35:12
мда... жесть работаю 2 недели,и со мной еще 2 девочки и на нас уже хотят повесить 130тыс.руб. Кто-то значит до этого косячил,а на нас хотят теперь повесить!!!!!