Отзыв о компании СоюзСпецОдежда

Дата увольнения: 2010

1. Зп платят в срок
2. Компания стабильна
3. Если понять собственника то жить можно

1. В компании нет четкой цели, есть урывочное хаотичное рыскание из крайности в крайность
3. Не высокий уровень мотивации, хотя с годами можно его поднять.. но кто будет ждать...
4. В общем в чем то совковая компания

В общем совет всем кто идет: В зависимости от должности четко определите для себя круг ваших задач и мотиваций, если сами все понимаете то все ок, если нет то не приживетесь)

# Яяя2013-01-30 16:12:30
Андрей, очень хочется почитать Ваш отзыв посде увольнения ))))
# Андрей2013-01-29 09:04:33
Я только устраиваюсь в компанию и завтра у меня первый день, думаю - посмотрю коментарии и чесно говоря еще более разочаровался в людях. Все мы в сущности одинаковые и плохого и хорошего у нас хватает, если тебе не нравится тот или иной человек это не значит что он плохой, а это значит что ты не смог найти к нему подход и думаю что все кто пишет плохо о людях тот лузер в общении с людьми и в этой компании им делать нечего, уйдите молча и не позорте себя.
# Лелька2012-06-20 16:39:59
точнее не скажешь!!! Своего мнения вообще иметь нельзя!!! Ни по какому вопросу!!! Мнение обо все должны вам сформировать они :) А если быть точнее, то человек без образования (только школа), по их мнению высшее образование это зло, там запудривают мозги. Еще хочется сказать про унижжение людей там. Ни кто не имеет права унижать достоинство человека! Вообщем мой совет: ни нагой туда!!! Такого дерьма я еще в жизни не видела!!!
# tatjanka2011-11-24 23:11:24
"2. За всех думает собственник, не всегда верно,но в следствии этого большинство подлизы и бездельники и неумехи"

Вот это 100% правда!