Отзыв о компании ЗАО "Партнер"
Добавлен: 20:17 10.11.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  partner.com.ru
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345

Описание деятельности:  Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011

Положительный сторон нет совсем. Хуже ещё не видел.

"Серая схема" оплаты труда. Заключают трудовой договор с зарплатой 5000 рублей. Остальные обещанные при оформление на работу денежные надбавки на усмотрение коммерческого директора Зининой А.И. (жены хозяина). Надбавки к зарплате задерживают по 6 месяцев. Как хочешь, так и живи на 5000 рублей (всё же выше минимальной оплаты труда) или увольняйся. ЗАО "ПАРТЕР" - не компания, а старый умирающий "совковый" завод и такой же коллектив. БЕГИТЕ ОТ ИХ ЗАМАНЧИВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РАБОТЕ.

# лада2013-01-14 11:59:28
пипец мы вообще 5 месяцев без зарплаты существовали((((наверно думают что наши дети могут не есть пол года(((до сих пор за 3 месяца должны
# михаил2012-03-15 21:47:46
Стало только хуже, руководство, как рабовладельцы.
# владимир2011-12-11 21:23:33
такое говно...
# лена2011-12-01 21:44:44
зарплату задерживают до двух месяцев(((ужас.наплевательское отношение к работникам(((
# Анна2011-11-13 19:49:31
В данной компании все делается для галочки. Гордятся,чтотут у нас ISO и GMP, а это все профанация, все куплено,да и как при таких условиях работы получить сертификацию, как без денег. Жаль народ,который ведется еа нашу рекламу и покупает лекарства. Он не пройдут мало-мальски независимую экспертизу. Одно надувательство. Куда только Миндравсоцразвития смотрит, наяерное одна сплошная коррупция. Недаром наш генеральный хвастается все время, что у него все схвачено. Ну и народ постоянно на крючке держат, кого обещалками светлой жизни, вот скоро все изменится, кого элементарно запугивают. Вобщем, не верьте им, бегите, как от чумы.