Отзыв о компании «Группа Финансы»
Добавлен: 18:58 10.11.2011
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: 2011

Устроилась туда "специалистом по работе с клиентами" работала удаленно (сама живу в Липецке) проработала там неделю, потом сестра в её фирму позвала, думала что с зарплатой кинут, мол Москва далеко, а я их никогда даже не видела, но хоть немного но все что по закону мне причитается всё выплатили!! Удивлена, неужели в Москве еще порядочные остались?))

Выплату пришлось ждать долго, оформляли договор по почте, пока подписанный договор от меня к ним дошел... трясутся из-за каждой бумажки, бояться как бы их налоговая не оштрафовала