Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 17:34 10.11.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Ассоль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Стабильный заработок, оформление, отличный коллектив - всего и не перечислишь! в компании с такой развитой корпоративной культурой приятно и легко работать)

Я проработала достаточно долго и знаю компанию изнутри. и поэтому могу сказать, что работа в компании дается далеко не каждому!

# аноним2012-09-14 22:05:08
влюбляться здесь не во что, адова работа за смешные деньги. проработала в компании год, если выполнять 140% то в целом тысяч 45 выйдет! но,
1.постоянный перебор продавцов в торговом зале
2.это первый пол года для неплохого "продажника" который жопу рвать будет пока силы есть-неплохо, но бодрым себя ты не увидишь уже через месяц другой, поэтому Господа студенты придется забивать на учебу. Стоит ли идти на такие жертвы? А компания позиционирует себя как работодатель для студентов, х..рня, студенты там не держаться.
3. ты выполнил три раза не просто свой план, а перевыполнил его в 1,5 раза и выдержал высокую конкуренцию других продавцов, поверь у тебя не будет там друзей, ты ведь типа уводил чьи то потенциальные продажи. Грызня в коллективе. Ноооо, в итоге ты стал админом!!! Но не только по этому, нужно еще капать на мозг HR что ты хочешь быть админом. Директорам не выгодно терять хороших продавцов.
Перспективы:
1. Поздравляю теперь на тебе точно будут ездить как на собаке, но для того чтобы вырасти до замдира)) не возмущайся маленькой ЗП и постоянным переработкам и ежедневным выносом мозга. Посидишь на ЗП в 25т.р (очень редко магазин в состоянии выполнять план тебе пообещают больше при этом условии, но узнай как он выполняется на данный момент иначе 25т.р)
2. ежедневно видеть как морально давят на твоего директора, соответственно идет волна, он давит на тебя, ты на персонал и обратная волна))
3. время на обед, все кто хочет зарабатывать, есть не более 15 минут. Это касается всего персонала, может чуток кладовщикам везет.
4. если не можешь принять все это с покорной улыбкой как великую корпоративную культуру, ведь это бизнес! а бизнес зарабатывает, а не тратит деньги на ЗП. Это не твоя компания.
ПОЭТОМУ ПРИЯТНО И ЛЕГКО УВОЛЬНЯТЬСЯ ЭТО ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ИСПЫТАТЬ)) веселого приключения в компании Adidas
# Клон2011-12-22 20:15:33
Внимание!!! Осторожно, работает команда пропаганды Адидаса!!!!
# Костя 2011-11-29 15:37:20
да, шанс свой главное не упустить!
# Рин2011-11-15 17:04:00
"...работа в компании дается далеко не каждому! " да, на массовом собеседовании берут далеко не каждого, а пройти собеседование на позицию в офис не так-то просто, однако это того стоит! если ты однажды попадешь сюда, то навсегда влюбишься в эту компанию! я тебя уверяю!
# Нина 2011-11-10 18:09:09
да, все так, подтверждаю. странно, что мнения работников адидас так отличаются, врут они что ли что в адидасе работали?