Отзыв о компании «STUDYLAB»
Добавлен: 15:28 10.11.2011
Другие названия: ООО "Стади Лаборатория"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: info@studylab.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 495 933 5569

Описание деятельности:  Образование за рубежом

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Своевременная выдача зарплаты

Руководство: плохо руководит коллективом, все решения основаны на недостоверных фактах, слухах и шушуканьях сотрудников.
Рабочий день при графике 10-19 не заканчивается в 19.00, так как 3-4 дня в неделю менеджеры просиживать часы в переговорных, обсуждая новые идеи, как развивать бизнес (т.е. разрабатывают дальнейший план для директора), выполняют странные домашние задания.
Отсутствие отдела кадров - любые вопросы работников решаются месяцами, при этом -миллион обещаний.
Обещания о развитии, обучении, карьерном росте в компании - все это не относится к данной компании.
При желании уволить -директор просто ставит перед фактом, увольнение в тот же день. Никого не волнует, что вы остаетесь без работы и средств к существованию.
При увольнении по собственному желанию вас могут заставить отработать 1-2 месяца. В случае возмущений будьте готовы быть уволенными по какой-нибудь статье.
Эта компания, где никого не волнуют сотрудники, их инициативы и желания, отношение как к пустому месту. Возможно потому, что руководитель плохо руководит, а получила компанию в подарок от мужа :). В случае серьезных ситуаций директор опустив глаза или хлопая ими, скажет, что ничего не знала и задаст вопрос "а как так вышло". В общем, если совсем срочно нужна работа - то стоит пойти. Чтобы попасть туда, важны не знания и опыт, а больше внешний вид, запах духов и т.д.
Но даже не думайте о возможностях карьеры, какого-то роста, обучения и развития в Стадилаб. Это мифы.
Также отмечу полное отсутствие коллектива и корпоративной культуры.

# Клёпа2015-08-13 17:47:00
О "профессионализме" Ани К. могу говорить уже на уровне рассмотрения моего резюме. Знаете, что они делают? Посылают "тестовые задания" кандидатам на вакантные должности, которые по сути являются их работой. А после того, как человек выполняет это тестовое задание, они кладут его труд к себе в карман и даже не отвечают потом на письма, не говорят о результатах "теста". А то, что выполнен он был на высоком уровне, достойном хотя бы интервью, причем ранее намеченного срока, мне заведомо известно, так как потом, не получив ответа и подумав, что сделала что-то плохо, я отправила материалы своему начальнику HR в США на проверку, где работала - она подтвердила, что все очень хорошо написано.
Я везде напишу о них как об очень непорядочной компании, и очень рада, почитав отзывы тут, что не попала на собеседование. Боже упаси!
# Людмила Анатольевна2015-08-12 19:35:00
Прошу прощения, неверно нажала кнопку и получилось опровержение. Я полностью поддерживаю данный отзыв.
# Людмила Анатольевна2015-08-12 19:34:00
Спасибо вам большое за отзыв. Компания и правда оставляет крайне неприятное впечатление. Была на собеседовании около месяца назад с Анной и Татьяной. Очень неприятное впечатление. Держались они крайне высокомерно, словно я пришла просить милостыню, задавали множество вопросов личного характера (видимо, чтобы смутить и поставить в неловкое положение) и после не дали никакой обратной связи. И хотя я сама приняла решение не в пользу компании, считаю необходимым со стороны работодателя давать обратную связь после собеседования, выполнения тестовых заданий и т.п. Тут же никто даже не удосужился. Неуважение сквозит во всем. И я не верю, что к клиентам будет тут другое отношение. Чудес не бывает. Если свинство по отношению к сотрудникам и соискателям процветает, то и клиент обязательно его на себе испытает. Тем из друзей, кто планировал ехать в Германию и Великобританию учиться буду рекомендовать ни в коем случае не пользоваться услугами этой неприятной компании. Нет у нас в России культуры сервиса, увы.
# sh4rk2012-09-28 02:21:00
Только сегодня был на собеседовании и как раз коснулся вопроса о рабочем графике. Вот читаю сейчас, что Вы написали и то, что мне сказали и просто диву даюсь)) "Рабочий график - 10:00-19:00, но если менеджер успевает сделать все свои дела еще днем, он может уйти и раньше" (ответ рекрутера на мой вопрос)