Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 14:20 10.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Что вам сказать ребята. Смотрю я на эти отзывы и впадаю в ступор. Как может заработать человек, работая с людьми, если пишет он с такими ошибками...как мои дети когда им было лет по пять. Если ты не закончил школу и твоя цель оттянуться в загуле и забухать, сидите дома или мети двор и не отсвечивай. Я работал в этой в сфере. И в макси и в чп НАзара заработать можно если ты не отморозок с тремя классами образования...А люди, которые бабки привезли отзывы писать не будут, сидят семью кормят. Наш народ всем недоволен...вечно п...д, извините конечно, а напрягаться не хочет, даже писать гамотно облом учиться.

И ксатати. Недовольные п......нята, оставляйте свои номера телефонов, делитесь негативным опытом, или имя хотя бы настоящие, а то зебры, Спиридонычи. зверинец какой-то и весь с одного айпишника.

# Витюня2011-11-16 01:54:18
суперс))) так и есть
# аноним2011-11-15 20:55:23
нелюдь
# аноним2011-11-15 01:30:19
ты сам писать научись. грамотей