Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 12:55 10.11.2011
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Доброжелатель Сетевой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Возможность приобретения опыта когда Вами управляют не профессионалы, посмотреть как тратяться деньги хозяина на ненужные мероприятия и людей.

Вы все пишущие негативные отзывы о компании, задумайтесь на минутку хотя бы. Зачем компании, в лице ее хозяина Виктора Степановича, Ваши чувства и Ваши желания. При работе на себя от Вас требуется приносить прибыль, выполняя те функции, какие требуют на должности, которую Вы занимаете. Если Вам что-то не нравиться ищите другое место. Но в данной "компании погоду делают определенная прослойка руководства компании, а именно руководители департаментов, а особенно департамента розничных сетей во главе с Ириной Викторовной. А так как женский состав преобладает, то понятно почему в компании такая обстановка и такие условия работы. Хозяин не знает всех ньюансов, ему главное чтоб прибыль была. А то что делают его подчиненные, если не приносит убыток, его не интересует. А как женщине пробиться к власти и удержать ее? Вы сами знаете ответы. Грязнее женского доминирования и руководства нет ничего. Вот почему работают родственники, любовники, любовницы, которые получают высокую зарплату, но как специалисты "0", результативность работы, оставляет желать лучшего. Для примера, возьмите из ДРС Андрияш. Это пример того как компания платит деньги за прихоть руководителя женского пола. Когда раздуваются штаты, увеличивают зарплату офису, игнорируя розницу, то в результате компания не дополучит прибыль, скорее понесет убыток. Но ведь будет поздно. Нужны действия, а не отписке на этом сайте, что все пишущие оговаривают компанию, и в компании наооборот все замечательно. Выгнали гендиректора Чернова, - ну выгнали, стал Владимир Яковлевич, который не специалист в розничной торговле. Все будут прислушываться к мнению Ирины Викторовны. А ее мнение всем известно (окружить себя руководительницами средней руки, но прислуживающихся из-за всех сил, унижающих других). Но то что в результате пострадает компания, ни сегодня , но в скором будующем, никого на данный момент не интересует. Я не пишу негатив против женщин руководителей, но в данном случае это мешает развитию компании, и это надо пересматривать. Поймет ли это нынешний гендиректор, - ???
Почему то неохотно руководство ДРС берет на работу мужчин руководителей (негласно, не брать мужчин, а рассматривать только женщин, - И.В.).Да и на руководящих должностях в рознице преимущественно женщины, лица не имеющие даже высшего образования, и "жополизы"(взять для примера возврат назад директора Донецкого филиала - "наташа", которая показала себя во всей красе на дне компании, ни говоря уже о ее работу на месте). Специалисты, которые могут принести прибыль компании, уходят из-за такого отношения. За другие департаменты, там не так все плохо, как вы описываете. Если Вы сделали "залет", готовьтесь к выходу с вещами. А говорящие правду, и борящие с вышеописанной системой не нравяться таком руководством департаментов. Достучаться до В.С. не всегда удаеться, да и последний не всегда прислушается к Вашему мнению.

# Работающий2011-11-30 12:40:13
Началось наведение порядка в офисе. Пускай у нового гендиректора Тимошенко все получится, но пока не разгонет "гадюшник" руководства дрс, ничего путнего не будет в рознице.
# Работник2011-11-18 15:36:37
А с бухгалтерией уже разбираются))
# Катя2011-11-17 15:38:42
О чем же не знает, выложи.
# Работала в отделе МБТ2011-11-15 17:36:51
Войтович ,как там Жоржович,муж до сих пор не знает ,или Вовчику так удобней ?
Купи ему рашпиль ))))
# Владимир2011-11-13 21:08:56
Все верно. Вот еще бы с бухгалтерией разобраться.
# Ира2011-11-11 17:01:25
Правильно. Что бы не писали с департамента персонала, так же прихлебатели и приближенные к телу.
# Саша2011-11-11 15:08:11
на все 200%
# Доброжелатель Сетевой2011-11-11 13:39:43
Олегу
Коллектив подбирают руководители. И не все плохие.
Научись сначала находить причины в себе, а потом в других.
Правда что там написано, да...
Никто здесь не хвалит Технополис
Осмысливай прочитанное и размышляй, а не выставляй свое "фе", отражающее твой внутренний мир.
Вакса чернит с пользою, а злой человек – с удовольствием.
# Оля2011-11-11 13:31:51
…занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом…
# Олег2011-11-11 02:42:16
Так я и говорю, коллектив на 2 по 20 бальной системе.

Вы сами написали, что образование ноль, все жополизы. Как такой коллектив можно оценить?
# Войтович2011-11-10 21:12:34
В точку, не любим мы мужиков, чтоб нами командывали!
# Работающий внутри2011-11-10 13:14:46
Да все правда.