Отзыв о компании корса
Другие названия: окна корса
Сайт:  korsa.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0-800-501-684

Описание деятельности:  Компания «Вікна КОРСА» выпускает продукцию из ПВХ профилей REHAU уже более 14 лет. Продукция компании КОРСА - это не только окна ПВХ. Предлагаются не только металлопластиковые окна, но и двери, гаражные ворота, ролеты, жалюзи, фасады, балконы, лоджии и даже зимние сады. Производство расположено в г. Виннице.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Есть некоторые люди, с которыми было приятно работать.

Все начиналось хорошо, обещали зарплату, бонусы, а мы должны продавать что мы и делали. Выполняли планы по продажам всеми возможными способами, потому что верили компании и ее "боссам", за хорошую работу и "получите" по заслугам. Так оно и вышло, работа зделана и получили по самые помидоры, тоест выражаясь естественным языком - кинули.
Компания при увольнении не выплачивает последнюю зарплату и компенсацию за авто. А саму зарплату могли задержать ну макс. на 3 недели. Ну как я понимаю просто начальнику срочно нужны деньги и просто мог прокатить несколько недель.
Вечные проблемы с получением командировочных средств, мол ты езжай а мы потом отдадим (хотя отдавали с небольшой задержкой).
Коллектив сравнительно неплохой, за исключением некоторых лиц, Гуменюк Евгений паршивый, гнилой человек.

# Аноним2012-05-08 18:06:23
Жиденко Евгений ты вор и обманщик. Ты забыл как тебя ловили не однократно на обмане, сочувствую твоему новому работодателю. А в нашей компании нет места таким как ТЫ.