Отзыв о компании Барокко-строй
Добавлен: 05:40 10.11.2011
Другие названия: ООО "Барокко строй"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест

Описание деятельности:  Работа в командировках по брестской облости, начальник Гришин, зарплата сдельная платится вовремя и это единственный плюс. Жить с синяками в каких то заброшенных деревенских домах или в общаге которую ещё лет 5 назад должны были снести, комондировочные привозят на объект со вторника по пятницу, начальник рабочих за людей не считает, зарплата вся проходит через начальника он сам на своё усматрение решает кому сколько заплатить, синяки которые у него на огороде рылись, а на работе каждый день в говно ,могут получить больше людей которые нормально работали.

Никнейм: sleash (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Жить с синяками в каких то заброшенных деревенских домах или в общаге которую ещё лет 5 назад должны были снести, комондировочные привозят на объект со вторника по пятницу, начальник рабочих за людей не считает, зарплата вся проходит через начальника он сам на своё усматрение решает кому сколько заплатить, синяки которые у него на огороде рылись, а на работе каждый день в говно ,могут получить больше людей которые нормально работали. Если решиш уволится получиш голый оклад и то что нибудь да вычтут,

# Игорь2014-02-25 20:10:08
Да их половина фирм таких,которых надо разгонять в Бресте, постоянные задержки зарплаты,с людьми как хочу так и говорю, это руководители?, тряпки,вот и всё , культуры вообще нет и в семьях они тоже такие ....,ай ,что говорить ,горбатого исправит......,правильно подумали!
# Александр2013-10-17 03:17:41
Отзыв справедливый ,что Гришин не считает людей за людей это верно, я лично не работал там но в нашу фирмы пришли люди с этой организации ,если можно ее так назвать ,рассказывали как шеф называл людей женщин уже в возрасте "Ну,что курица,чем сегодня будешь заниматься " это вот такое обращение