Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 21:41 09.11.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Финансовый аналитик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Пришел устраиваться на вакансию менеджера. Культурные, грамотные сотрудники встретили, проводили на собеседование. Встал вопрос о БЕСПЛАТНОЙ корпоративной подготовке. Я это сразу понял (и в будущем подтвердилось) - для того, что бы с чем то работать, необходимо знать о специфике компании, роде деятельности и т.д.
Прошел корпоративную подготовку, предложили действительно открть счет - я отказался (думал никогда не открою - потом уже по собственному желанию открыл, что в лучшую сторону изменило мою жизнь.но об этом после)
Офис опрятный, местоположение - лучше некуда, центр города. Коллектив - дружный. Четкая иерархия, все знают свои обязанности, все их выполняют. Да, работа сложная, интересная, не так все просто как может показаться на первый взгляд, НО!!! И вознаграждение то за это очень и очень нехилое! Я почитал тут что пишут люди, что работы тут нет, что "лохотрон", "замануха" и т.д. А как же другие люди,которые работают в компании? Как они сюда попали? Менеджеры, консультанты, финансовые аналитики, офис - менеджеры, директора и пр.? Точно так же! И я сам уже трех менеджеров вывел, сейчас стажируются, все довольны (Стажировка оплачиваемая). Да, берут не всех - но тут совсем все просто: Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет РАБОТАТЬ(!!!) - тот будет работать!
Далее. Смешно было прочитать такие строки "Мол,посмотрел,спасибо за отзыв,за то что предупредили - никогда туда не поедем".Да ради Бога!Такие любди никогда и не станут в этой компании менеджерами, аналитиками, консультантами - в компании работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лидеры, а те кто ноет, распускают слюни, плачут в жилетку, и даже не сделав ничего, что бы добиться цели сдаются - проходят мимо. Или кто думает что можно будет болтаться целый денб, ничего не делать и что бы зарплата капала - туда же все идут.
О счете и о кидалове.
Научили БЕСПЛАТНО чему то - так пользуйтесь этим! Знания то никуда от вас не уйдут - ими вы можете пользоваться не только в этой компании, но и в жизни. И в принципе уже в чем то будете разбираться лучше других.
Счет - РЕАЛЬНАЯ возможность заработать. Но кто не верит - опять же - Бог с вами, кому нужно зарабатывать - Вам или Вашему куратуру?
О трудоустройстве: Не оффициальное??!!Бред! Я, например, оффициально устроен!

Отрицательные стороны: Да,устаешь сильно,но ощущается это только к концу рабочего дня.
А так... Крупная, международная компания, обучение, карьерный рост, повышение квалификации - все есть.бесплатно.
так что что писать тут- мне, лично, пока нечего

# 3aHo3a2013-01-14 23:02:14
Вообще действительно странно, на первом собеседовании много говорят о валютных торгах, а о прямых обязанностях ни слово. Я пришла устраиваться оператором Сall-центра, а услышать какие проводят звонки холодные или по уже готовой базе мне так ответить и не смогли. И с объявлениями какая-то накладка вышла. В газете написали одну з/п, а не суперджобс на 5т меньше, вопрос - кому верить? Вообщем, после собеседования у меня закрались некоторые сомнения, залезла в интернет, посмотрела, а там куча отрицательных отзывов. Поэтому на обучение уже не пойду
# Святослав2012-03-26 17:55:15
Ну ты загнул,четкая иерархия и все всё соблюдают. У них даже сис. админа нет,который мог бы оживить комп и подключить к нему проектор. Ну и доверять брокеру,который завлекает к себе людей путем введения в заблуждение, тож сомнительное удовольствие.
# Анна2011-12-22 16:37:48
Полностью согласна с предыдущим комментарием! Сама не так давно пришла устраиваться секретарем, а в итоге началось разводилово на деньги.
# секретутка2011-12-22 02:29:59
а я вообще пришла на работу секретарем! НАХРЕНА НУ НАХРЕНА, Я-СЕКРЕТАРЬ, должна изучать эти валютные рынки и торговать на мнимыми деньжонками?? что за бред???? тогда и у Путина секретарь должна учиться править страной?????!!!!!! По-моему, это смешно)))))

Разводилово чистой воды, потому что в конце концов тебе предлагают принести энную сумму денежных средств и положить на счет, чтоб самой торговать своими кровными.
# AleksandrK2011-12-22 01:15:51
В teletrade работают группа подготовленных ребят, подготовлены специально для развода, в Питере таких групп много их нанимает компания всех сразу, посторонних там нет и они сами там пишут положительные отзывы о себе
# Дарья2011-12-21 18:05:10
А как объяснить тот факт, что приходишь на одну вакансию устраиваться, обучение проходишь а оказывается что данная вакансия закрыта? Зато открыта вакансия трейдера??? Хотя компания продолжает публиковать объявления о наборе новых сотрудников????Не подскажите????