Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 18:38 09.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: евгений иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

их нет

народ бегите куда подальше от этой компании. устраивался в сейлс а оказался в обществе инвалидов " млечный путь" при трудоустройстве обещали от 25000 и выше. проработав там 3 недели мне предложили вернуться на старое место и я с радостью согласился так как там условия труда просто жуткие и катаржные. и вот я пишу заявление на увольнение. его мне сначала не хотят подписывать и совершилось это только на четвёртый день. дали в руки обходной лист с кучей кабинетов которые к тебе совершенно ни какого значения не имеют. ( это их гараж с рем зоной, кабинет информационых технологий где сидят комьюторщики, юристы и т.д.) и самое главное у меня появилась из неоткуда недосдача 1300. пока я её не погашу мне ни кто не подписывает обходной. с собой была тысяча и решил это перенести на другии дни. придя в кассу оплатить это у меня она за это время ещё выросла на 150. и не кто не знает или не хотят знать от куда берутся эти цыфры. ладно оплатив всё подписываю обходной и иду забирать трудовую а её нету!!! придите через 3-4 дня может появится. да она появилась я её забрал и тут начинается ещё интересней мой рассчёт. прихожу в кассу и мне выдают 1900 рублей!! 1450 я уже заплатил недосдачу в итоге 1900-1450=450р я заработал за 3 недели работы. пипец полный . начинаю скандалить и искать. ни кто ни чего не знает только отсылают по разным кабинетам. в которых очень по хамски к тебе относится и ни кто не хочет разговаривать

# лена минеева 2012-04-13 12:53:43
работала на складе, грязи ужас просто, воздуха нет, есть только пыль, причем ее оооочень много, плюёшся и сморкаешся все выходные( если на них вобще отпустят) платят копейки а вкалываешь как лошадь ломовая, вовремя невозможно уйти. начальство уроды. вобщем херня а не контора, не ходите туда
# надежда2012-02-22 18:41:55
все правильно написано,деньги выдирают не за что,нам это помойка просто закрывает глаза.
# Алексей2012-01-25 16:13:15
Полина, а может ты просто дура)))
# полина егорова2012-01-23 17:29:30
у меня очень хорошее мнение,может я дольше проработала,