Отзыв о компании ООО "Флеш Сейл"
Добавлен: 18:23 09.11.2011
Другие названия: Mamsy.ru
Сайт:  mamsy.ru

Описание деятельности:  Сфера электронной коммерции, занимается продажей детских товаров и товаров для будущих мам

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет, хотя.... на работу можно было приходить часам к 11 =))

Компания начинающий start-up, четкой структуры нет
Заработная плата серая
Генеральный директор (Скуров А.А.) и его супруга (Мария)не имеют представления о том как строится бизнес. В основной массе на руководящих позициях работают знакомые директора по маркетингу. В общем небольшая "семейная" компания=))
Отдельное слово хочется сказать про директора по персоналу, зовут ее Екатерина Ераскина. Все условия, которые она озвучивает - ложь!!! Она занимается переманиванием людей со стабильных мест работы, в целом ведет себя как не профессионал!!
В компании люди не оформляются месяцами, в основном работают приезжие.

# Иван2012-12-06 00:57:13
Очень хотелось бы иметь такого директора по персоналу,которая переманивает людей со стабильных мест) Спасибо,что назвали её! Премного благодарен!!!
# Алла2012-05-14 20:24:38
Татьяна, спасибо за Ваше мнение.
На мой взгляд, я просто обрисовала картину, указав настоящее имя автора, по которому теперь легко Анну легко найти в поисковике. Я на это вполне имею право, учитывая, что ложь в отзыве напрямую касается меня :)
# Татьяна2012-03-28 16:09:39
Почитала комментарии бывших сотрудников данной компании, можно как то оправдать отзывы в плане отрицательных. Но вот опровержения Аллы никак нельзя оправдать. Опускаться до оскорблений бывших сотрудников низко. Какими бы они не были, таким образом вы выставляете себя грязным человеком! По типу : Я звезда, а вы все остальные чмо! В Ваших отрицаниях на отзывы людей, вы только прибавляете негатигу к своей компании! Поубавьте амбиции!
# Алла2011-12-01 21:12:41
Белорозова Анна, я понимаю Ваше нежелание указывать тут свое настоящее имя, ведь почти все, кроме Ваших личных отношений с Екатериной, вранье.

Тем не менее, хотелось бы прояснить ситуацию, причем как для читающих отзыв соискателей, так и (что самое главное) для Ваших будущих работодателей.

Забавно, что Вы упомянули тут про устройство якобы "приезжих" сотрудников. За две недели, которые Вы, Белорозова Анна, тут проработали в качестве делопроизводителя, причем за неадекватно высокую заработную плату, Вы не осилили НИ ОДНОГО трудового договора на новых сотрудников, у вновь выходящих сотрудников не брались никакие документы. В общем-то, результатом таких "успехов", а точнее отсутствием какого-либо результата, и стало Ваше увольнение. Закончилась Ваша "работа" в компании весьма постыдным способом - бегством из офиса с кражей трудовой книжки. С такими сотрудниками, знаете ли, и конкуренты не так страшны:) Все-таки просим прийти и написать заявление об увольнении, жаль, что дозвониться до Вас проблематично.

По поводу уважения к сотрудникам, коллектива, и тем более, перспектив – я, а также, уверена, абсолютно все сотрудники с Вами не согласятся. У всех соискателей, которые хотят работать на компанию и на свое будущее, будет возможность в этом убедиться.