Отзыв о компании Марквет
Добавлен: 14:53 09.11.2011

Описание деятельности:  сразу скажу от себя НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МАРКВЕТ!!!!!! такого скотского отношения я не видела никогда, мало того звонишь туда тебе задают очень много вопросов не по делу, так потом начинается вообще интересное кино, ты приезжаешь туда заполняешь анкету, с тобой так типо мило беседуют, как на допросе все расспрашивают, по делу и не по делу, так потом говорят спасибо мы вам перезвоним в такое то время в такой то день... и конечно же звонят уже не в тот день и не в то время так ещё, мы вас не берем у нас тут другой претендент появился, на вопрос почему моя кондидатура не подошла, ответ у вас нет зоотехнического образования!!!! хотя на сайте в вакансии написано что оно ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, а НЕ является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! Вообщем если у вас нет этого образования не стоит и времени на эту контору терять... И добавлю ездила на днях покупать попугаям корм туда, так продавцы даже посоветовать толком ничего не смогли, стояли и глазами хлопали, как будто слово "Жако" они вообще первый раз слышат, и наверное и не поняли что это попугай вообще, хотя я уже ничему не удивляюсь :D а ведь когда то был магазином куда я часто ходила, но любимым не был никогда, и не общалась с какими то вопросами к этим продавцам консультантам, а как решила почту прощупать, так мягко говоря офигела... образованные неучи называется, я и то побольше ихнего знаю, причем БЕЗ всякого там ЗООТЕХНИЧЕСКОГО образования :P

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

сразу скажу от себя НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МАРКВЕТ!!!!!!