Отзыв о компании Компания IBT
Добавлен: 13:16 09.11.2011
Другие названия: Компания IBT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ibt.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 044 220 27 2

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании: - алюминиевые композитные панели; - комплектация навесных вентилируемых фасадов; - поставка быстромонтируемых зданий; - услуги проектирования; - привлечение подрядных монтажных организаций.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Меня поражает то, что лентяи и неответственные бывшие сотрудники компании IBT, имеют наглость, оставлять негативные и нецензурные отзывы!
Я проработал в компании более 1,5 года и хочу обратить внимание на то, что руководство достаточно деловой народ, но при этом всегда относились с пониманием. Конечно, если вы пользуетесь перед ним уважением и доверием. Условия рабочего процесса на высоком уровне, многие работодатели могут лишь позавидовать. Достойная зарплата, которой вполне хватает для молодой семьи с новорожденным ребенком, что немаловажно в наше трудное время.

везде они есть, но абсолютно не значительны.

# БЫВШИЙ СОТРУДНИК 2011-11-23 00:02:51
Ну и брехло же ТЫ Вадим!!! С 2009г. маркетологов в этой компании поменялось 4 человека, а в 2009г. маркетологом вообще была девушка, и Вадимов не было! (все можно проверить очень легко: в гугле забить и посмотреть как часто обновлялась данная ваканся в этом курятнике! Так-что лишний раз убеждаюсь,что с кадрами в курянике стало туго,т.к. начали писать отзывы сами о себе