Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 12:03 09.11.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: АНТИЛАНГОРИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: 2011

Есть плюсы: для бездельников - отличное место работы!
Можно быстро продвинуться по карьерной лестнице - текучка огромная, брать людей с рынка труда дорого!

Всю жизнь работаю в логистике и в серых компаниях, приход в компанию был осознанным и продуманным, хотя коллеги предупреждали о возможных нъансах работы в конторе, но я была уверенна, что всё смогу. В нашей среде дурная слава о БС ТК закрепилась ещё прочнее. Смешно читать все положительные отзывы, которые противоречат друг другу. Заработная плата действительно зависит от настроения руководителя, либо от халатности некоторых сотрудников. Меня по оплате не обманули, но по долгу службы приходилось принимать участие в решении подобных конфликтов, дело не из приятных. Работа с персоналом ведётся крайне не грамотно. Жизненно важные для бизнеса должности годами остаются вакантными. А такого количества бездельников (я говорю об офисном персонале) ещё не видела ни где. Все боятся брать на себя ответственность, проще ходить курить и точить лясы с коллегами, главное во время посещать все собрания и не молчать на них. Такое понятие как субординация в компании отсутствует, на совещаниях руководство может оскорблять друг друга, так же и низший персонал общается между собой. И поверьте такое происходит не во всех логистических компания. Сделать революцию не было сил, надоело бороться с воздухом, да и поняла, что нужно решать свои проблемы – брать ипотеку и задумываться о потомстве. Кстати, не одна мамочка, после декрета в Байкал не возвращалась работать. Социальных гарантий никаких как бы ты себя не зарекомендовал!

# антиЛАНГОРИЯ2011-12-02 10:16:22
Фактов достаточно, а то, что в БК ТК обещают и не платят - это самый главный аргумент развернутся и уйти из компании - все остальные минусы можно и опустить, к ним можно приспособиться.
stop, что тут скажешь терпи дальше, тембелее если никуда больше не берут!
# stop2011-12-01 10:55:45
принцип Ты начальник-я Дурак, Я начальник-Ты Дурак никто никогда не отменял... если люди не могут и не хотят если не "приспособиться" так хотя бы просто захотеть тут работать - вперед... к лучшему будущему...
КАк ни парадоксально, меня тоже многое бесит и раздражает... сама пыталась уйти и не раз...фиг знает что держит...но все же замечу, что эмоции в основном в отзывах...мало фактов... но пожалуй с "Старый хЫх 30.11.11 21:19 " соглашусь. это так.Но как говорится:" Мы вибираем... нас выбирают...как это часто не совпадает..."
# Старый хЫх2011-11-30 22:19:51
stop
Хватит врать! За последние 2 года в головном офисе - сменилось 5 директоров по продажам, менялся состав бухгалтерии раза 4, отдел внутреннего аудита стоит незаполненный уже как год, 6 раз менялся состав отдела подбора персонала вмести с руководителями, сменились начальники регионального департамента и можно продолжать до бесконечности)) Промолчим про директоров филиалов, которые меняются каждый сезон!

Это , видимо, по Вашему, временные люди ? АГА-ГА!!! Видимо собственники так же думают!!!
# stop2011-11-30 16:58:39
стоит отметить, что за последние 2 года основной костяк компании не поменялся... приходят и уходят "временные люди".По большому счету это бизнесс такой, посмотрите что в др. транспортн.компаниях... все как под копирку... и при всем при этом естественно офисы не вцентре и не категории "А"