Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 00:10 09.11.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Безлимитный телефон, новое лояльное ко мне начальство, можно примутить бензина на коммандировках, полурасслабленная, не напряжная работа. Два раза в месяц зарплата. Отличный халявный wi-fi в офисе, вовремя покушать можно в нашем мини-баре.Коллективы магазинов мрачнят - мы им открываем хорошие точки, а они работать не хотят. Если чего-то не устраивает - ищите себе новую работу. Я выжил в этой компании, значит я сильнее тех, кто тут пишет свои комменты.

Бредовый новый ребрендинг.

# Бывший2012-04-28 15:58:26
Иди поработай в магазин, РАССЛАБЛЕННЫЙ. Будешь бегать вжаленый. На весь маркет три продавца вместе с ОТЗ. ЗУМ и УМ принимают товар и моют холодильники, убирают на складах и тд, а ты УПЫРЬ жри свои обеды, пока мы еле успеваем перехватить на ходу
# Александр2011-12-13 21:57:41
Идея ребрендинга интересная и работает - народ устал от ГМО и перебивания сроков годности на продуктах. Но будет ли она реализована, последует ли за лозунгами реальный результат?

На настоящий момент смена вывески "Брусница" на "Брусничка" и провозглашение изменения формата "возле дома" на "фрешмаркет" к качественному изменению ассортимента продукции не привела. В "Брусничке" торгуют все тем же, разве что только вид цивильнее стал и помещения чище.

Посмотрите на магазины Засядько. Молочная и хлебная продукции там очень качественные. В группе СКМ теперь есть «HarvEast Holding», возможно, он может оказаться хорошим поставщиком в целях реализации стратегии.
# Варяг2011-12-13 02:16:44
Ха, Коллективы, это же эта бездарность и гнида устанавливает Вам планы, которые якобы Вы будете делать после того как откроют очередную клоаку, которую он врулит долбаному лояльному начальству. Опять же врулит, потому что начальство от него не далеко ушло.
# Варяг2011-12-13 02:05:28
Ну ты и гад, Сережа. И начальник твой Р.И.М. тоже ссука
# Коллективы магазинов2011-12-03 17:03:08
Мы здесь пашем , Серега , чтобы ты так полурасслаблено и ненапряжно работал. Грош тебе цена, за твой отзыв.