Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Некоторая часть колектива очень помогает терпеть остальную часть.

З.П. не плохая.

Если подсосаться к руководителю можно не плохо прожить.

Начальство бредит всё сильнее, работы много но вся она идёт в корзинку и нет цели у этой работы, перебирание того что изначально надо выкинуть. (конкурсы, запросы поставщикам, даже если извесно что заказа не будет).
Не советую... когда пришёл было супер, сейчас сменили руководителей и жить там невозможно. Постоянно гребут откаты, не шифруясь, СБ (служба безопасности) в письменной форме неоднократно была уведомлена об этом, дейский ноль.

П.С. не советую.

# Добрый тролль:)2012-06-05 18:26:33
"Спровоцируют конфликт, выставят в глазах сотрудников скандалистом. Доведут до нервного срыва, инсульта, полежите в больничке. Захотят подставить - подменят документы, подсыпят снотворные или психотропные, что бы Вы завалили работу. При увольнении скажут, что Вы живым до дома не доедите. Не дадут Вам продолжительное время работать."

Афтар пиши исчо))) Давно так не смеялся)))
# Аноним2012-04-28 11:10:56
"В целом компания положительная, никакой грязи!"
# ***2012-04-03 13:56:28
Да, воруют там много, столи бы поменьше. Про подсосаться тоже верно, крошки будут падать. Те кто бореться за работу БЕЗ откатов рано или поздно двигают оттуда силой. (без хамства, скорее намёками).
В целом компания положительная, никакой грязи нет.
# Мария2012-01-08 17:04:20
Полностью согласна с доброжелателем!