Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 18:44 08.11.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Виталик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок.

Начальство мудаки!!! Спасибо не скажут! 2,5 года,отдал корпорации.Понял одно, за правду и сплачёность колектива , увольняют. И притом тихо сразу с заменой. А знает об этом только ТМ и РД. Выбивают сильное звено и Первомайск рухнул...Зато новый ТМ и СВ сливают товар на все стороны Умань Кировоград и.тд. А розницу похерили. Все мои труды засрали. Шульжинский старается вмести с Пономаревым п....ы. Один дамогатель всех девок в офисе достал,второй сосед из-за мудока людей увольняет. (Кореша) Вот такая корпорация!!! И за мисию отвечают. Повышения для трудяг нет!!!!!

# Аноним2011-12-26 02:08:19
Пономарёв, этот пидар и убрал Шевцова.
# Аноним2011-12-11 18:24:55
Пономарёв- чем человек занимается? за что отвечает? Только ТМ Шевцов начинал щимить ДФ Первомайска (кореш Пономарёва), так он сразу едет к нему на сторч А сам забыл как был ТМ и РД и занимался очковтирательством на востоке.
# Абракадабра2011-11-09 02:34:09
На одном из филиалов ещё много лет назад взяли за яйки сотрудника ВИП отдела, который скроил себе нехилый куш для сети супермаркетов. Там было далеко не 6к грн да ещё и на тот момент. В результате ситуация похожая на нижеописанную - пожурили и повысили))))
# ПервоЖОПинск :))2011-11-08 19:24:46
Судя по всему со стороны, сейчас в корпорации происходит чёрти-что! Действительно уходят сильные менеджеры, остаются приспособленцы (жополизы). Как говорят - выживает сильный! Не спорю. Зато вот случай по Первомайскому филиалу: Менеджер (не будем говорить кто, пусть читает и знает -всё тайное становится явным, когда-то) украл деньги и не малые... 6 тыс.гривен. СБ об этой ситуации узнала, сработала оперативно, деньги вернули по "тихому", без шума (что б не марать репутацию менеджеру). Какое вы думаете должно быть решение ТОП менеджмента?... Да нет, же... не "отстрел" как говорят в конторе, а наоборот.
Выживает сильный и у кого есть связи, ну например хотя бы родственники в конторе. Сейчас этот менеджер спокойно работает в славном городе Алматы.
Вот вам и правда злая! А ВЫ говорите что всё так хорошо и славно господа "жополизы". Стоите возле своих "царьков" и машите опохалами, да приговариваете "ВСЁ в шоколаде", "МЫ лучшие"!