Отзыв о компании «Единый центр размещения»
Добавлен: 16:22 08.11.2011
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Автор: Геннадий Доренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Стартовая зарплата $900
Текущая зарплата $1200
Дата увольнения: Август 2011

Здравствуйте! Работал я в Едином центре размещения комендантом. Я не спорю, возможно у этой компании есть целый ряд минусов, но для меня лично стало плюсом то, что на работу берут свободно граждан из бывших республик Советского Союза. Я сам из Украины. Если кто не в курсе – сейчас в России без российского гражданства устроиться на работу проблематично. Мне оформили разрешение на работу плюс проживание в том же общежитии, где работаешь. Не пятизвездочный отель, конечно, но жить можно.

Даже если и были какие-то проблемы, своей работой в этой компании я скорее доволен, чем нет.