Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 01:12 08.11.2011

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ЭТОТ ВОПРОС ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН

ВЗГЛЯНУВ СЕГОДНЯ В СВОЙ АРМ,Я БЫЛ ШОКИРОВАН.КОНКРЕТНО ВЫ НАМ ПОНИЗИЛИ СТАВКИ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ.ВЫ ЧАСОМ ТАМ НЕ ПРИХУЕЛИ,А?ТАКОЙ УРЕЗКИ ДЕНЕГ НИ КТО НЕ ОЖИДАЛ.СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ СУКИ,КОРМЯЩИЕСЯ С НАШЕЙ РУКИ.ЗНАЧИТ ПРОМОЛЧАТЬ.ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ПО 12ЧАСОВ И ЧАЩЕ ВСЕГО ДЕЛАЕМ ВЫШЕ НОРМЫ.ЗАГНАНАЯ В УГОЛ МЫШЬ НАЧИНАЕТ КУСАТЬСЯ.А МЫ ЛЮДИ.ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ.И НАС 300 ЧЕЛОВЕК.БОЛЬШЕНСТВО ИЗ НИХ МЕЧТАЕТ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ.У ВАС ПОХОДУ СОВСЕМ ЧЕРДАК СНЕСЛО ОТ ДЕНЕГ.БЛЯДЬ.ХУЯЧИШЬ КАК КАТОРЖНЫЙ,ПО-БОЛЬШЕ В СЕМЬЮ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ.А ТУТ ТЕБЕ ХУЯК ПОДАЧУ В ЛОБ.Я ДУМАЮ МОСТЕЛЕКОМ СОСКУЧИЛСЯ ПО ВСЯКИМ ТАМ ПРОВЕРКАМ И СУДАМ.ЖДИТЕ....

# Иван2011-11-08 19:16:58
Поддерживаю,с приходом МГТС во власть начался этот бес предел!!!!!!!!!
# ЕДИНОМЫШЛЕННИК2011-11-08 01:18:54
ДА-ДА.ДАВНО ПОРА.ГНЕЕТ ЭТА КОМПАНИЯ БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ.СВОИХ СОТРУДНИКОВ СОВСЕМ ЗА БЫДЛ ДЕРЖАТ.ПОРА НАЧИНАТЬ В СУДЫ ПОДАВАТЬ,ДА КУДА СЛЕДУЕТ ЗВЯКНУТ.