Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 00:15 08.11.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Анголенский Хирург (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Хочу отметить прекрасную работу директора Запорожья Зинкевича А.И. Он для нас как отец, он наш наставник и наш учитель. Мы Вас очень любим!!!С такими людьми как Зинкевич приятно работать.

Хотелось бы что пересмотрели уровень заработных план для торгового отдела.

# Я завалил е...2012-01-16 16:39:40
Вот это гон :) один чел под разными никами и такую хуйню :)
Откуда столько фантазии :(
# аноним 22011-11-20 18:54:45
Что за лох себя пиарит?)))
# Аноним2011-11-08 02:05:13
Пацыки, вы красавцы, но нехуй с одного ip строчить этот высер..
# Армен2011-11-08 00:38:32
Серега крутой Тм без базара, полная правда. Проффи - это про него.!! Но пожалуйста заберите его обратно в Палоград, мы Вас умоляем. Ну пожалуйста!!! Мы все , все сделаем...мы Вас очень просим... помните пословицу про огород, мы уже не могём...
# Сережа Склад2011-11-08 00:26:57
Серега нормальный пацан и хороший руководитель, его любят торговые
# Лена(Работаю 3 месяца)2011-11-08 00:25:40
А мне импонирует наш Сережа ТМ. Пусть у него Фамилия Козлов, но он далеко не козел. Он научил меня многому, а главное привил любовь к мерчендайзингу.
# Сережа Склад2011-11-08 00:22:28
Вам смешно, а я благодарен этому человеку. В тяжелый момент моей жизни он мне очень сильно помог
# Света2011-11-08 00:20:46
Когда у меня родится сын, я назову его Александром Ивановичем, надеюсь муж Сережа будет не против