Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 18:45 07.11.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

коллектив хороший)

Мне пришлось проработать в этой компании!!! В этой ШВЫР-КОМПАНИИ! В городе Магнитогорск- обещали зар плату 25тыс. Естественно я этих денег не увидела, максимальная зар плата которую я получила это 9000 тыс на новый год, а в обычные месяца я получала 8000тыс руб.!!!! Какие то вычеты не понятные каждый месяц! 20% за кражу вычитывают, за просроченный товар!!! ужас!!! Единственное что коллектив хороший попался, заведующая хорошая! Проработав там пол года, мы уволились всем составом в плоть до заведующей!!! Директор компании там вообще не нормальный Зорина,психика нарушена на все 100%!!! Вообще думайте девушки сами))) Я вам не советую, это самое ужасное место из моего опыта работы!!!!!!!

# Юля2011-12-10 23:12:40
Да уж начиталась тут такого и поняла что наша заведующая Грицай И. И. цветочек по сравнению с другими.Несмотря на то, что воровала деньги прямо из кассы и при помощи своего(внимание) ребенка выносила их да и товар, особенно она любит подарки. Просто так раздает тестера своим клиентам, ну которые естественно являются ее знакомыми! также любит заниматься спонсорством, а именно прощать своим дружкам 100-200 руб. а потом недостача в кассе...... и кто ее гасит, конечно, милые продавцы!воровала сертефикаты подарочные!плюс жополизка еще та.никогда не попросит у офиса денег на бумагу для принтера, чистящие средства и т. д. и т. п. и ладно бы купила бы сама, так нет стрясет с продавцов!сама же за рубль удавится!даже ела за наш счет!что найдет, то и съест!одно в ней впечаталяет с лучшей стороны уж очень она дорожит своей работой, поэтому и делает эти скотства. это все же достойно уважения!в общем знайте Грицай И. И. всех ваших шестерок мы знаем, которые тырят все на пару с вами!удачи вам в этом не легком деле!арриведерчи!