Отзыв о компании ИКСПОИНТ
Добавлен: 18:00 07.11.2011
Сайт:  x-point.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: 390-52-88

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимаются возвратом дебиторской задолженности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не осталось

Обещают золотые горы, но не все выглядит так сладко как говорят. Опытный юрист (коллектор), умеющий оценить обстановку, побывавший в Икспоинте все поймет.
ЗП - минималка+конверт (при увольнении, можно получить расчет/отпуск по минимуму), тренинги с персоналом не проводятся 100% (сделал вывод после беседы с одним из сотрудников на курилке), устаревшая аппаратура и отсутствие "коллекторских" технологий в офисе (говорит о нехватке спонсирования или маленького дохода, которого хватает исключительно на "латание дыр"), напряженная обстановка в коллективе (радостных лиц, улыбки на лицах я не встретил, разве что ресепшн).
На собеседовании на многие вопросы (КзоТ) я получил размытые ответы, отсутствие конкретики настораживает.
Ставка занижена, для такого объема работы (уверен это толко часть функций, которую мне могли поведать).
Все, кого встречал в коридоре (ждал 15-20 мин) выглядят слишком молодо, вероятнее всего студенты или только что окончили ВУЗ, внушающих коллекций не видел (если данные люди входят в ВГ (выездная гуппа) - тогда это хохма).
В общем сделал вывод, что как для студента работа нормальная, но на 6 -12 месяце, если нужны перспективы, толковая практика - связываться не стоит 100%.

П.С. Отзыв от 14.10.11 12:59 Некто - 100% написан руководством компании.

# Евгений2012-10-11 14:37:50
Комментирую. Все верно.
# анна2012-03-22 17:17:16
зачем писать отзыв в котором Вы беретесь критиковать сотрудников и "внутреннюю кухню" организации в которой Вы не работали ни дня? Пусть комментируют те люди, которые знают о чем говорят!
# аноним2011-11-11 16:28:12
Неудивительно