Отзыв о компании департамент новых технологий
Добавлен: 17:52 07.11.2011

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Май 2009

никаких абсолютно,страшный сон

Как бывший сотрудник этой фирмы (названий много,но суть одна-Кардашев Сергей Николаевич) полностью поддерживаю все негативные отзывы. Проработала я там с 28 июля 2008 по 26 мая 2009 года,пыталась разгрести так называемый "бухгалтерский учет".В то время у С.Н. родилась благородная идея выйти из экономической тени (из тени в свет перелетая))). Такого масштаба наглости и безответственности в ведении бизнеса как в Полах я, конечно,не видела за свою жизнь ни до,ни после...Даже представить себе не могла, что можно сидя почти в центре Москвы,размещая рекламу с узнаваемым голосом актера Ленкома С.Чонишвили, ведя постоянно суды по якобы нарушенным патентным правам, вести почти уголовный образ жизни и нарушать все существующие в нашей стране Кодексы одновременно,а именно-незаконно занимать подвал жилого дома по ул. Хорошевское шоссе д.84, выбивать направо и налево фиктивные чеки,никого не устраивать официально на работу,орать и материться на сотрудников брызгая слюной,брать в качестве рабов на склад узбеков-нелегалов,увешать весь так называемый офис (подвал)видеокамерами и прослушкой. Так вот,меня пригласили на работу под лозунгом:давайте сделаем все красиво!То есть наладим нормальный учет,белый и пушистый,будем иметь расчетный счет,платить налоги,отчислять средства в фонды,устроим всех на работу официально.Вроде бы задача поставлена и ясна,но БЕСПРИМЕРНАЯ ЖАДНОСТЬ-вот суть Сергей Николаевич Кардашев.Для него заплатить кому-то деньги-заработавшему ли их сотруднику,государству,поставщику за материалы-это просто серпом по яйцам.Хамство,кидалово,запугивание,блеф (раньше были в ходу угрозы солнцевской братвой,но сейчас видимо ресурса там нет,поэтому теперь новый блеф-"я член коллегии адвокатов,знатный юрист,и не вы меня посадите за мошенничество,а я вас всех за клевету")-вот основные принципы ведения "бизнеса" этим знатным "изобретателем". Особый цинизм его действиям на мой взгляд придает то,что он, как говорится, не пожалел родного отца и впутал его в свои интриги-назначил его учтредителем,гендиректором в некоторых своих фирмах. Николаю Ивановичу было на тот момент если не ошибаюсь около 85 лет,инвалид,ветеран войны-так сыночек решил "прикрыться" если что.Уверена-время наглых крыс таких как Кардашев Сергей Николаевич,как бывший мэр Лужков прошло,Лужок тоже считал себя неуязвимым,а ведь он был другого масштаба крыса,не то что этот крысенок..Призываю всех бывших сотрудников регулируемых полов оставить свои честные отзывы.Невыплаченной зарплаты и потраченных нервов это конечно не вернет,но хотя бы совесть очистит. Извините что поставила кол за коллектив,но это только чтобы оценка этой конторе была КОЛ, а то тут тролли николаичевские "набрасывают". И всем кто туда соберется-не дай Бог вам вляпаться!!куда угодно,но не туда!!