Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 21:31 06.11.2011
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Отличный коллектив, постоянство выплаты месячного оклада, т.е ставки(бонусы задерживают и режут как хотят)

Проработал в компании 5,5 лет.
Видел многое и многих, соглашусь, что генеральный директор компании- Колотурский Алексей Владимирович- человек который не держит прилюдно данное слово и пытается (к сожалению успешно) в процессе "игры" менять правила в сторону направленную на то, чтобы не выплатить заработанные деньги.
Сегодня у него появился последователь- Пономаренко Олег, человек который мало в чём разбирается и работает "Высокооплачиваемым ретранслятором" своего хозяина, также докладывает обо всём и обо всех в выгодной для него форме.
Ситуация на 5 ноября 2011 в компании не стабильная, думаю основная задача у ведущих менеджеров- забрать по максимуму свои деньги ВААААЛИТЬ.
Система мотивации- антиморальна,т.к. с человека высчитывают амортизацию за авто,бензин, связь. Даём- потом высчитываем из бонусов, а также на ходу придумываются новые штрафы и внедряются задним числом.
Перед учредителями этими горе руководители (Пономаренко и Колотурский) разыгрывают картину прекрасного развития компании, однако думаю не надолго, т.к. при условии ухода ведущих менеджеров картина поменяет краски с радужных на ооочень тёмные.
Короче 2 руководителя - "паразита" многое портят.
Рекомендую для работы но не для заработка, хотя если "злые клоуны" уйдут будет отличная компания.

# Интересуюсь2012-02-15 14:59:35
Вот об этой "конторе", я так понимаю, идёт речь?- www.astra-group.com.ua/
Мониторю информацию об этом секторе на рынке труда. Видел, что за последние 1-1,5 года регулярно (через каждые 4-5 месяцев) появляются вакансии менеджеров по сбыту и руководителя отдела сбыта с/х техники. Думаю, вряд ли в нормальных компаниях возможна такая текучка.
И полностью соглашусь с выводами предыдущего оратора- такая ситуация возможна только по вине руководителей и собственников.
# Олег С.2012-01-13 05:25:01
В данной компании я не работал, но 2 раза с разницей в 1-2 года был на собеседовании на руководящую должность. Собеседование проходил сначала у HR сотрудника (второй раз шёл через Рекрутиноговое Агентство), а потом у этого Алексея (это наёмный директоришко, как я понимаю).
С HR сотрудниками собеседования проходили просто замечательно, а после первых 15 мин. общения с Алексеем понимаешь, что именно он "слабое звено" в этой хорошей компании. А при этом - это принимающее решение "звено". Он НЕ профессионал, а просто в своё время хорошо пристроившийся трутень (возможно по чьей-то протекции), паразитирующий на труде и достижениях других сотрудников компании. Все собеседования (оба раза) на 90% состояли из монолога Алексея - какой ОН замечательный и толковый, только благодаря ЕМУ существует эта комания (это его достижение), только единственный ОН здесь умный и толковый, а все остальные просто офисный тупой планктон...
Просто противно было слушать этого клоуна.
Я полностью согласен с ребятами сотрудниками Астры: из-за этого мудака акционеры (хозяева) компании теряют свои доходы, теряют лицо компании в общении с партнёрами, теряют толковую сплочённую Команду! И это всё из-за одного зажравшегося мудака-Непрофессионала.
Господа акционеры, откройте наконец-то глаза (это надо было сделать уже года 3 назад) - сложившаяся ситуция может вам "боком вылезти".

С ув. Олег С.
# Андрей2011-12-06 18:22:02
Клоуны любят жополизов а не профессионалов.
# Сергей2011-12-02 23:06:26
Да потому, что из хорошей компании никто не уходит.
# Олег2011-11-19 13:42:39
Клоун Коломбурский загнал компанию в кредиты. Профи уходят, работать с клоуном не хотят
# Витя2011-11-14 23:58:08
блять, ну почему вечно когда открывается вакансия в какой то компании - сама компания оказывается полной хуйней??