Отзыв о компании юнитекс
Добавлен: 17:02 06.11.2011
Другие названия: Фортуна,Эра интерьера
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1) Производство и продажа офисной и кухонной мебели. Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!! www.3222222.ru

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Их нет

ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1)
Производство и продажа офисной и кухонной мебели.

# Елена2014-02-20 22:23:18
Работала там недолго но много увидела и узнала. Со сменой руководства начальство начинает набирать свой коллектив. Зарплату постоянно задерживают, больничные не выплачивают отпускные тоже. Начальство гребет деньги себе в карман. С испытательного срока никого не снимают, нравится чтоб люди поработали на благо компании а отдачи никакой. Прежде чем вообще выплатить з.п. требуют кучу отчетов. Людьми кто долго работает вообще не дорожат, в итоге на смену приходят глупая неопытная молодежь, текучка сильная. В самой работе бюрократизм, о наличии и приходе товара постоянно обманывают сроки сдвигаются, приходится краснеть перед клиентами и выслушивать кучу претензий.При мне последнее время стали вообще увольняться люди которые работали от 5 лет и больше и остались одни новенькие. А на новеньких хотят чтоб сразу пришли и работали и план выполняли. Кто план не выполняет сразу под угрозу увольнения попадает.
# Ответ Марусе2012-12-28 22:11:00
Видимо Маруся очень близка с Громовым , поэтому и защищает эту компанию в которой полный бардак и произвол!!!!
# Маруся2012-09-24 21:48:21
Интересно было узнать, что пишут о нашей компании (работаю в "Юнитекс" 5 лет) и вот неоднократно натыкаюсь на данное сообщение,которое распространено по многим сайтам:" ООО"Юнитекс"(пр.мориса Тореза,дю40,кор.1)
Производство и продажа офисной и кухонной мебели.
Задерживают поставки.Не выплачивают месяцами зар.плату.Начальник-самодур!Громов Дмитрий Борисович!Набирает персонал и кормит"завтраками"Не идите туда работать!!!!!!!!!!!"
Как я вижу, его просто нагло дублируют и не подкрепляют клевету фактами. Так вот, хочу обратиться к автору данного сообщения: хватит вам лить грязь! Все у нас в компании хорошо и по справедливости. Если вы поскандалили с начальством и ушли с обидой в душе, это не значит, что вы можете поливать нас помоями.Будьте выше этого и уходите с достоинством.
# Второе я2012-05-16 12:57:50
Спасибо, отзыв помог.