Отзыв о компании хардекс
Добавлен: 16:58 06.11.2011
Другие названия: ООО хардекс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Строй инструмент (польско-китайский)

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Я работала в компании Хардекс, прочитав отзывы, была удивлена! По моему мнению, и когда я там работала компания была не плохая, идеальных работ не существует, но по шкале в 5, я бы поставила твердую 4.
На комментарии "думать не надо, за тебя подумают" могу ответить что за кладовщика может подумать и начальство.
Я считаю что компания Хардекс предоставляет интересные возможности людям умеющим продавать, а для людей желающих получать бабло просто так, есть принципе очень мало возможностей на сегодняшний день.

Отрицательные отзывы: через какое то время зарплата таки падает, по объективным ли или по субъективным причинам неизвестно.....

# www2013-06-09 10:31:15
И это говорит уволенная за махинации?
# СправедливостиРади2011-11-08 23:32:32
Ув. Полина! Вы работали в этой компании достаточно давно и не знаете о том, что было раньше к действительности более не относится! Какие "интересные возможности" Вы имели ввиду? Наверное те, когда человек лезет из кожи вон выполняя план продаж, а в награду ему на следующий месяц этот план повышают, лишая этим возможности заработать обещанные деньги? Список с подобными негативными моментами можно продолжать очень долго, а вот хорошего толком и сказать нечего. Сейчас Хардекс, к сожалению, не тот что был еще буквально 2 года назад. Внутренняя политика компании обыграна так, что теперь человек человеку волк и коллектива нет. Денег на фирме немеряно, но делится ими никто не собирается. Даже при приеме на работу нагло обещается вознаграждение на порядок выше реально возможного (но это узнается уже в процессе работы). Какое после этого может быть доверие к руководству? Делается все возможное что бы красиво "кинуть" сотрудников на "бабло". Не знаю как там было при Вас Полина, но считаю Ваш отзыв необъективным на данный момент.