Отзыв о компании ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Добавлен: 22:23 05.11.2011
Другие названия: ООО "АГЕНТСТВО ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ИНЖИНИРИНГ-ПРОПЕРТИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroiaudit.ru
Телефоны: (495) 276 22 50

Описание деятельности:  организация занимается экспертизами объектов строительства, оказывает аудиторские услуги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нет!!!!!!!!!!!!

А еще в этой "организации" у тебя сразу забирают трудовую книжку, а потом не отдают, и трудовой договор тоже не оформляют. Зарплату перестают платить через несколько месяцев, сылаясь на то, что ты плохо работаешь, а платить начнут только после того, как начнешь "хорошо" работать. Причем изначально их ,почему-то, устраивает, как ты работаешь. Директор не вникает в процесс работы и принимает решения на основе субъективного мнения своего помощника. А помощник этот - полуобразованная дама с деревни где-то на Севере (причем вечно недовольная жизнью и обиженная Богом по всем параметрам), и если она просекла, что ты умнее её, да, к тому же, задаешь вопросы, которые эту дамочку просо "топят", то все, ты - номер один на вылет. Пара гадостей про тебя, и ты уволен без з/п. Доказать ничего не сможешь, потому что ты как будто и не работал там...

# Профессиональный сметчик, в отличие от некоторых2012-10-22 15:30:31
"Красавица", лучше танцевать, чем спать с чужим мужем и знать, что он на тебе никогда не женится)))
# Читаешь и думаешь - кто все эти люди?2012-04-05 13:38:42
Самое интересное - какого хрена все тогда продолжают работать, если так противно и бесперспективно? Заявление на стол и идите. Не платят зарплату по надуманным причинам - направляйте жалобы в соответствующие органы.
Валерий - противно? Идите туда где не противно.
Инженер - согласен? Тогда зачем вы там работаете?
Самое замечательное - комментарии пишут либо уволенные руководством либо недовольные. Никто не пишет что сам написал заявление и ушел, потому что противно, бесперспективно и так далее.

# Инженер2012-03-05 11:29:27
Со всем согласен
# Валерий2012-03-02 17:32:25
Все правда, работать в этой конторе очень противно и бесперспективно.
# тоже буду анонимом2011-11-12 14:32:17
Аннушка, ну зачем так грубо? Кто виноват, что тебя интересуют только танцы, а не скучные сметные нормативы? ты уж определись - или мы танцуем или мы работаем, что-то одно должно быть.