Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:15 05.11.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

социальный пакет, прозрачная зарплата, соц. обслуживание, бесплатная сот. связь,

Система обучения компании МТС:обучение проходит...за 10 дней пытаются обучить базовым знаниям , а информации очень много, при этом выход в систему дается за несколько ней перед стажировкой,проверка знаний проходит в виде 2-х зачетов, затем начинается стажировка (дает тебе наставника и пытаешься сама), которая проходит в 4 дня, затем ты работаешь самостоятельно, при этом с тебя требуют как с профессионала, да и еще график ставят на свое усмотрение, а в выходные свои ходишь на тренинг, который не оплачивается компанией. Выполнение показателей не реальны особенно в первые месяцы!В общем сами судите что это за компания!

# КАрина2012-09-12 13:26:26
Действительно требуют как с профессионала я вышла первый день на стажировку и мне сказали приступай к работе)))а если что то спрашивала говорили ты же училась вот это просто смешно за 8 дней инфы очень много и не разу не сидели за компьютерами!!!Не компания а шарашкина контора!!!С обучения выгнали самых сильных людей с опытом работы в этой сфере,а людей которые ничего непонимают и без опыта оставили и отправили работать))))
# Аноним2012-02-21 16:34:44
Насчет требуют как с профессионала - не соглашусь. Первый месяц - показатели вполне выполнимы - а вот со 2 и дальше - да, нужно успеть за 1,5 минуты полностью проконсультировать и решить все проблемы, при том, что программы часто виснут и ты вынужден по 3-4 минуты ждать пока все прогрузится и никого это в общем-то не волнует - все равно должен укладываться в показатели (((
Обучение же - полная фигня - весь этот объем информации запомнить нереально - к тому же половина из того, чему обучают в принципе не нужна.