Отзыв о компании дригайло тарас вячеславович
Добавлен: 17:40 05.11.2011
Другие названия: адвокат дригайло тарас вячеславович
Сайт:  legalservice.at.ua
Эл. почта: taras.lawyer@gmail.com
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: +380 (95) 579-16-52 +380 (97) 368-33-30 +380 (63) 203-36-36 0 (61) 701-15-41

Описание деятельности:  адвокат запорожье

Никнейм: клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Тарас прекрасно рассказывающий какой он специалист. который не смог написать элементарное заявление о пересмотре заочного решения за что взял 500 грн и еще за подачу заявления в суд 150 грн квитанции сказал предоставит потом собой нет. в замен получив деньги перестал отвечать на звонки. спустя неделю дела в суде так и не было. я с огромным трудом дозвонился до его помощницы /день не прерывного набора номера/ на мои требования объяснить где заявление и сам Тарас она игнорировала. после скандала с ней перезвони сам Тарас и СКАЗА ЧТО ''написал и отправил почтой'' НЕ УТОЧНИВ ЧТО. на мое пожелание с ним встретиться он сказа незачем и дал номер заказного письма.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ ЧТО Я ПРОИГРАЛ АПЕЛЛЯЦИЮ. ЧТО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСМОТРЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ А НЕ АПЕЛЛЯЦИЮ.
Телефон У ТАРАСА так и не отвечает. Тарас может вести общение только через смс.
Тараса Вячеславовича Дригайло безответственен трус. который в случае возникновения проемы прячется и убегает. в характере этого человека ясно просматривается натуры афериста и обманщика. компетентность этого ''специалиста'' оставляет желать лучшего. любимое выражение в споре у Тараса ''следи за своими совами'' смешно слышать такое от человек который не следит за своими поступками и не хочет встречаться очень смешно.
хочу добавить расценки на эти услуги оказались в г. Запорожье такими написать заявление о пересмотре заочного решения от 150-250 грн подача заявления в суд с предоставлением копии от канцелярии 60-100 грн

# Клиент, Таисия2011-12-11 00:13:20
Странный отзыв. Ведать Вы его конкурент, почему бы не оставить в отзыве свое имя, контактные данные? Я данного адвоката знаю как благонадежного и компетентного специалиста, который помог не только мне, но и людям которых я к нему направляла.
Уверенна, что чем больше адвокатов как Тарас Вячеславович, тем более было бы у нас правовое государство. Могу с уверенностью сказать, что адвокат Дригайло заслуживает исключительно положительных отзывов. Мой тел. 098-335-81-57.