Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 14:52 05.11.2011
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Нина Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

отсутствие геморроя в виду частой стимуляции.

На корпоративе начальник отдела приставал с возмутительными предложениями,всё сулил золотые горы за мимолетный адюльтерчик в туалетной комнате.Я дура красивая согласилась,думала от меня не убудет да и кто узнает,а он все снял на свой сотовый и выложил в интернете.Каждый раз залезая на меня он грозился это видео мужу слить.Я молчала и терпела.Что эта тварь девочки со мной делал мне до сих пор мужу в глаза смотреть не удобно!Через месяца 3 он увлекся молоденькой девочкой из отдела продаж.Бугалтерию тогда вообще весь турецкий отдел прогнал,вот и подумала,что пусть лучше один мной пользует,чем эти иностранцы.А вот что вышло.Берегите себя!

# Бывший работник2013-06-12 00:06:21
Бред какой-то. Про бухгалтерию вообще вранье.
# Аноним2013-03-05 12:03:55
К чему такая исповедь не понятно. Впечатление о компании никакое не складывается, а вот Вам, милая девушка добрый совет, который пригодиться Вам по жизни -про такие вещи, если Вы на них согласились, надо молчать. А не писать такие глупые бредовые признания. Вас никто не пожалеет, имейте ввиду. Даже долю сочувствия не вызываете.
# Девушка2012-11-27 00:25:18
Что за бред пишет эта Нина Николаевна?! В турецком отделе в это время было всего 2 турка - Джем и Левент! А потом вообще 1 Джем остался. И кто ж там всю бухгалтерию е-ал? Один всех семерых что ли! В Эго, возможно есть косяки, но совсем не такие, не нужно выдавать желаемое за действительное, деточка. Таких, как ты с позором выгоняли на следующий день после корпоратива!
# КОТИК2012-11-12 19:21:21
Что то я ее не припомню ? какая она ? А вообще мне кажется баба дура, а дурость заразна)))
# Виктория2012-08-02 16:17:50
Ну сама виновата, надо головой думать, а не пардон "геморроем" своим!
# Ничего себе2012-06-15 15:21:14
Да этот комментарий, судя по всему, оставила сама госпожа супруга турка-генерального директора! =)
так вот как пересеклись их судьбы =)
# Дима2012-06-12 13:07:25
бедная девчонка, вот выебать хорошенько этого хачика-турка в жопу группой и отправить в вонючую турецкую деревню, козлы блять понаехали тут, грязь
# Ха ха2012-05-15 17:50:15
Люба звезда ютуба..
# Николай2012-04-18 13:08:49
Проработал в компании 3 года. Не понимаю злости и набросок на бухгалтерию. С ними очень тесно общался. Никого из девочек не прогоняли через турков. Видно обидно стало что одна такая дура оказалась. Просто вести себя надо прилично и не крутить задом.
# Руслан2012-04-17 17:42:01
Мда))) мужа жалко........
# Василий2012-03-30 16:18:37
У, чушь какая-то. Спасительница отдела, блин. Через миньет в дамки прыгнуть хотела, на златые горы позарилась? А тебя попользовали и вышвырнули? Ну и молодец он твой начальник, в таком случае, на всякую хитрую жопу есть хрен с резьбой. Такое в любой компании быть может, если б сама не согласилась, то и не стыдно мужу в глаза смотреть было. А как ты вообще после корпоратива т.е. первого раза мужу в глаза смотрела?
Не зра говорят береги одежку с нову, а честь с молоду....
Резюме: - Подстилка обиделась, сто её на почетное место не вывесили и золотой турецкой каймой не украсили, а выкинули как использованную ветошь на помойку.
Таких подстилок к стати в турции летом как грязи, у обслуги за посулы сосут пачками, а потом еще и девятся, чой то это всех русских девушек "Наташами" называют и ни во что не ставят..
Отзыв о работе в компании бесполезен, конкретики о работе нет, обидку шалашовки.
Советую разместить свою фотку и номер телефончика, наверняка будет много предложений еще поработать, на коленях
# Профи2012-02-28 15:21:03
вот шалаво..
# Андрей2011-12-13 23:31:17
И за счет чего Вы там работали 3 года. Очень интересно. Спасибо.
# Андрей2011-12-13 23:29:36
Считаю, что Вы сами виноваты. И не в чем винить компанию.