Отзыв о компании ООО Группа компаний СКАЙ
Добавлен: 10:36 05.11.2011
Другие названия: ООО Русская строительная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sky-technology.ru

Описание деятельности:  Продажа и установка систем кондиционирования и вентиляции

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Работал в течение года

ООО "Группа компаний "СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания", за этими юрлицами стоят одни и те же люди.
Офис - Москва, м.Волгоградский проспект, Остаповский проезд д.3, стр.5, офис 206
Сайт www.sky-technology.ru

Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию претензий не имеет. Работы производились в течение месяца, с августа по сентябрь 2011 года, и были завершены к 10 сентября 2011 года. Однако денежные средства за произведенные работы подрядчик, то есть ООО "Группа компаний СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания" по состоянию на 5 ноября 2011 года работникам не выплатила. В настоящий момент задолженность перед исполнителями работ составляет более 65 тысяч рублей. По факту невыплаты денежных средств со стороны ООО "Группа компаний "СКАЙ" исполнителям, а также по факту нарушения Трудового Законодательства (с работниками не заключались трудовые договора или договора подряда, денежные средства за работы выплачиваются "в черную") в настоящее время готовятся обращения в Трудовую Инспекцию, Прокуратуру и ИФНС.

Несерьезная организация, настоятельно не рекомендую с ними связываться и тратить свое драгоценное время.

Реквизиты неплательщиков:

ООО "Русская строительная компания"
125047, Москва, ул.4-я Тверская-Ямская,д.2/11,стр.2
ОГРН 1057749229339
ИНН 7721543655
КПП 772101001

ООО "Группа компаний "СКАЙ"
109316, Москва г, Остаповский проезд, 3, СТР.5, ОФИС 206
ОГРН 1107746924636
ИНН 7722731845
КПП 772201001

# Соискатель2014-10-29 18:47:14
Приходилось общаться,необязательные начальники.Три раза договаривались о встрече и так и не встретились