Отзыв о компании страховая компания ТАС
Добавлен: 16:46 04.11.2011
Другие названия: ЗАО "ТАС"

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Черкассы
Телефоны: ул.Шота Руставели, 16

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Марфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НЕТ

Лохотрон: ваша задача искать доверчивых лохов, которые согласяться на 20 лет попасть в кабалук компании. Суть - вы отдаете кровно заработанные денежк и минимум 15 лет надеетесь что вам их вернут как пенсию. Но а если вы решите разорвать договор, то ничего вам не отдадут!!!!!

# Александр2014-06-04 16:15:23
Лариса, вы конечно меня извините, но вы - лохудра. Не стоит защищать шарашку, которая платит копейки вам, как глупому никому ненужному работнику - получаете там что-то, человек высказал свое мнение - нечего тут выставлять его непонятно кем, молча сопите в подушку. Почитайте отзывы и убедитесь, что 80% из них - отрицательные, а остальные 20% оставлены такими же задолизами, как вы. Так кто прав - люди или задолизы?
# Лариса2013-01-14 01:57:41
Вы явно позиционируете себя ЛОХОМ! В любой СК, как и в других организациях есть Правила, Договора, где всё пишут! Читать надо или буков не знаете?:)Не читаете, а потом кричите на каждом углу, что кто - то вам виноват.
Так в Договоре написано черным по - белому, на каком этапе и сколько вам положено вернуть. И возвращают по Закону в течение 15 дней!!!
Вам я не поверю, потому как в вашем посте нет абсолютно никакой логики и аргументов, одни базарные выкрики.