Отзыв о компании TEGOLA
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tegola.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Никнейм: Бывший соискатель в данной компании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Тоже был на собеседовании в Теголе. Конкурс не прошел, про легендарную адаптацию ничего сказать не могу – не присутствовал. А вот конкурс никакого негатива не вызвал. Не мне судить как и по какому принципу компании себе сотрудников отбирают. Конкурс проходил практически в домашней обстановке. Девочки вежливы, приветливые. Руководители говорили грамотно и уважительно. А пока кандидатов отбирали нас развлекала Наталья (не помню кто по должности), так что время прошло незаметно и ни один человек как вы на метле из Теголы не улетел!

их нет и слава Богу!!!!

# Очевидец2011-11-09 02:18:44
"ни один человек как вы на метле из Теголы не улетел!" - я, например, улетел на метле не сразу, это мое упущение, а только после первого дня адаптации (одного хватило), и по отзывам понял, что сделал это не зря. Как можно писать о том, чего вы не видели, если верить тому, что конкурс вы не прошли и в адаптации не участвовали? вот, я присутствовал на адаптации, а вы? а тот факт, что с вашего IP-адреса есть радужный отзыв другого автора "Работаю в компании" скорее всего совпадение (не один я это заметил)