Отзыв о компании «Панна»
Добавлен: 23:22 03.11.2011
Другие названия: ЗАО "Панна"
Регионы работы:: Киев
Телефоны: +380 44 287-14-29

Описание деятельности:  Инженерно-строительная компания. В основном ограждающие металлоконструкции.

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $300
Дата увольнения: 2011

Работая в этой компании,вы научитесь работать,добросовестно,ответственно,выполнять норму и работать абсолютно БЕСПЛАТНО!

.....Радион Викторович и Сароколетов-это два афериста обманывающие своих работников и заказчиков,не верьте никому.....все у них марионетки,работники отдела кадров постоянно меняются,прорабы без права голоса.....рабочий-быдло-основной принцип компании.......сколько людей прокидали,у меня волос на голове меньше.....а ещё выпускники Рязанского десантного училища,о чём свидетельствует флаг при входе в кабинет....короче народ,невидитесь,я дорого поплатился за свою наивность!!!!!!

# Михаил2011-12-08 22:12:14
Сергей прав. Не верите - перезвоните Радиону Викторовичу 0672458457. Он - главный лохотронщик
# Александр2011-11-28 21:13:26
Это правда, дождаться з/платы у них невозможно, а получить хотя-бы часть из заработанного вообще из области фантастики! Лично я уже 8 месяцев постоянно звоню им и досих пор не получил ни копейки! Они прожженные аферисты!
# Валерий Иванович2011-11-08 23:25:23
Все верно, Панна все время находит новые методы, как обмануть людей, у них это очень хорошо налажено, прорабы - которые работают несколько лет очень хитрые, а которых взяли недавно -месяц другой просто не понимают куда они устроились! Работал февраль- март 2011 г. постоянно звоню им, и до сих пор не получил ни копейки!