Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 21:03 03.11.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Радушие и чрезмрная вежливость сотрудников , проводящих собеседование , жаль только радушие это не из сердца идет , а просто для развода на деньги.

Нашла сведения о вакансии в этой компании в газете " Моя реклама " позвонила , назначили собеседование по адресу : город Тула , проспект Ленина 30 , но жизненные обстоятельства сложились так , что в день назначенного собеседования приехать в офис у меня не получилось. На следующее утро мне перезвонили, и назначили собеседование вновь , изрядно при этом посочувствовав тому факту , что не пришла в первый раз. Вот это меня насторожило ( серьезная компания не станет бегать за теми , кто не явился на собеседования , т.к известно , что незаменимых не бывает) Придя на собеседование мне начали росписывать мои карьерные успехи в будущем , но до этого я должна пройти обучение , которой стоит 2000т.р , это второе что меня насторожило , т.к серьезные компании денег за обучение не берут на том простом основании , что человек ищущий работу приходит устраиваться для того , чтобы зарабатывать , а не отдавать деньги. Из всего я поняла , что отдав эти деньги не факт , что меня примуь в штат компании. Короче говоря , не на какие курсы я не пошла , и другим соискателям не советую , лохотрон на лицо.

# Какая разница2012-10-09 16:38:57
Я тоже сомневаюсь в нормальной работе этой компании, а без откытия счета я так понимаю на работу не возьмут.
# Какая разница2012-10-09 16:37:40
Я вот тоже пошла на собеседование, потом передумала в итоге уговорили, но я так и подразумевала, что попросят денег на открытие счета.. Интересно а без открытия не возьмут на работу????? Я хочу быть финансовым аналитиком..
# Галина2012-04-09 11:41:19
умница.... есть же еже нормальные человеки в наших родных российских просторах....