Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 20:34 03.11.2011

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не было и не будет

ЗАБИРКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ - ходячий кошмар! Недостойно ведет себя с подчиненными, а с простыми смертными общается как о слугами! Почему работодатели портят свою репутацию присутствием на предприятии такого морального урода - непонятно... Такие слова как: воспитанность, честность, уважение - ему вообще неизвестны! Изображает из себя великого умника, а по факту .. Может НЕ отдать зарплату, ЭТО ЕГО КОНЕК! Главное кредо - поизощренней поиздеваться над людьми! Поунижать максимально! Но все рано или поздно -возвращается...

# Сергей2015-10-19 14:24:00
Забирко Павла (нач. отдела HR Мивина-Техноком)наконец-то выгнали из Техноком (Мивина, Нестле). Приносим соболезнования будущему работодателю этого HR специалиста.
# Татьяна2014-12-21 14:29:11
Да, помню Забирко Павла. Он приходил к нам устраиваться на работу. Мы его не взяли (что-то нам показалось странным и неправильным ). Судя по отзывам мы правильно сделали тогда. Нам развал компании и коллектива не нужен. Судя по отзывам именно этим Павел и занимается. Странно, что этого не увидели HR такой крупной компании (или не хотели увидеть)...
# Ольга2014-11-27 16:23:05
Как интересно и полезно читать отзывы. Интересный малый, лапши вешает столько, главное успевай кетчупом запастись. Я имела честь присутствовать на собеседовании с ним ( у нас предприятия с иностранными инвестициями), для меня шок, что компания Nestle могла приютить его. Первым делом, надо внимательно читать его резюме, итог мальчик-ассенизатор, такие тоже нужны, а потом после такой "работы" как правило просят уйти. Мой итог после проведения с ним собеседования: как специалист "0", как тренер "0", по данным нашей службы безопасности "не чист на руку". Давайте все ему пожелаем успеха в работе и развале корпорации Nestle.
# Елена2014-11-20 01:59:51
всем доброго времени суток.
лично знакома с Забирко Павлом Владимировичем, работала у него в подчинении, давно не видела, не слышала,вот что-то соскучилась и решила с помощью инета узнать о нем хоть что-то... первым наперво наткнулась на этот сайт и комменты..грустно, печально... но все-таки влезу в вашу компанию и оставлю свои наблюдения. И так, то, что вы называете "без мыла готов куда угодно залезть" - это называется "СУБОРДИНАЦИЯ", "лидер рынка по текучести кадров благодаря нынешнему отделу кадров во главе с Павлом Забирко" - всего лишь навсего - внедрение нового свежего взгляда со стороны, с опытом, свежий взгляд на ваш "застой крови". Уже слышу громкие - одна из таких же гнилых, как и он, тут же оговорюсь - как то и меня обидел словами "Вы без меня не найдете достойную работу" - нашла, проработала ( с повышением) 7 лет (фирма умерла), устроилась на следующую - работаю, прогрессирую... Ваши комментарии в спину сильного человека смешны и нелепы, сильный, умный человек всегда останется при своём - при свей должности (несмотря на новое руководство и новые правила документооборота, взаимодействия с другими отделами и т.д) или без труда найдет новую достойную работу. Так что ваше нытье - вам же минус. Забыла сказать, что когда попала в подчинение Забирко - другие ожидали от меня сплетен с "биррикад" - не дождались - чем впала в немилость основному составу, Забирко же не ждал сплетен, требовал результатов - вот и все, всё просто - ты либо работаешь на результат, либо идёшь (простите) НА ФИГ, так что - сплетни вам не помогут - либо беритесь за ум и работайте в соответствии с требованиями руководства, либо - "ты кто такой, давай, ДО СВИДАНИЯ" всех вам благ
# гость2014-11-19 14:16:04
в общении с руководством павел всегда "прогибается" с как говорится без мыла готов куда угодно залезть. \в общении с рядовыми сотрудниками всегда свысока, руки никогда не подаст. Вот такое наблюдение. \скорее бы уволили его уже.
# Мажор-сантехник2014-11-12 17:07:13
Техноком (Мивина) сейчас лидер рынка по текучести кадров благодаря нынешнему отделу кадров во главе с Павлом Забирко. В компании все бояться Павла как огня: не угодил данному товарищу и уже ищещь работу на бирже труда. частое замечание
Забирко: "Почему вы мне не улыбаетесь?".
Хотя человек настолько "гнилой!, что вместо улыбки его хочется в ж... послать.
# шмель2014-10-24 22:31:30
простая статистика:
г-н Забирко Павел пришел в Техноком (Мивина) летом 2013.
кадровые изменения за год:
финансовый отдел - уволены в полном составе
бухгалтерия - уволены в полном составе
инженерный отдел - уволены в полном составе, набраны новые люди
плановый отдел - частичная замена персонала
снабжение - частичная замена персонала
отдел инноваций - частичная замена персонала

это что же до прихода Паши все отделы работали плохо?
а может дело в другом?
/ взгляд изнутри/
# шмель2014-10-23 21:29:34
Отдел кадров Техноком — жесть. Разгоняет всех неугодных под любыми предлогами. HR технокома бояться все отделы, под прицел Павла Забирко (начальник отдела кадров) может попасть любой в зависимости от его настроения и личных симпатий. В компании уже год (с прихода в компанию Павла) идет массовые сокращения и увольнения. Набирают не очень профессиональных зато пугливых и послушных во всем сотрудников. Качество работы отошло на второй план. / взгляд изнутри /
# Техноком (мивина) харьков2014-10-20 22:13:11
Павел Забирко - 100% ничтожество. Согласен с ниже описанными характеристиками этого горе-человека. Работаю на Технокоме (мивине) 4 года. С самого начала, когда компанию выкупило Nestle. Были очень хорошие директора-европейцы, очень скучаем по ним. С 2013 года пришло это лицо к нам на работу. По началу присматривался искал союзников улыбался, работал. Так вышло. что европейский директор ушел раньше времени и его замом был молодой перпективный украинец (хороший человек) и идеи Забирко не поддерживал . Поэтому горе-лектору не удавалось воплотить свои планы все никак. И вот чудо через пол года пришел новый ген. директор Кульбашный Д. - украинец, но к сожалению неудачник еще тот. Фабрика за год упала просто на глазах. Так вот - они вместе всегда проводят время , директор-сопля разрешает делать Павлу Забирко все что тот пожелает. Начались увольнение всех категорий, набрать никого лучше не могут. Этот лысый гений воомнил себя помощником ген.директора и поют одну песню вместе. Фабрика теряет свой костяк и трудно не догадаться что скоро рухнет. Но "наши" руководители легко докладывают о своих "успехах" киевскому руководству. И все хорошо. Очнитесь болваны - проблема не может быть во всех людей сразу. Более того, люди . котрых уволил этот дикобраз работали успешно при прежнем руководстве. Жаль что такое гнилое существо работает именно на одной из европейской фабрике Nestle
# Аня2014-10-18 21:49:23
Павел Забирко - 100% увольнение предыдущей команды и неугодных лиц. Показать как все было плохо до его прихода и показать что только благодаря Павлу можно набрать професионалов. Любит пускать пыль в глаза руководству, еоказывать свою значимость. При этом если задавать более глубое вопросы по его же теме часо не может ответить на них. Сам как специалист невысокого ранга, любит поунижать нижестоящих, очень любит если его бояться. С этим человеком можно решать вопросы только с позиции силы.

# аноним2014-10-12 02:09:06
в АПК Инвесте Павел проел массовые необоснованные сокращения под любыми предлогами. Поставил всех своих знакомых.
# Аноним2014-10-10 13:49:43
Появление Павла Забирко в компании означает массовые увольнения штата и набор нового, уже по вкусу Павла.
# Сергей2014-09-07 11:03:17
в данном вопросе совершенно поддерживаю предыдущее высказывание. 4 месяца назад он работал в "Технокоме" (она же Мивина), Харьков. Где сейчас это "чудо" мне неизвестно. Поначалу он был очень вежлив. Затем его всё чаще стали видеть вместе с директором компании. Начальник отдела кадров стал активно дружить с директором (не помню его имени). После этого отношение к обычным сотрудникам стало как к мусору. С его приходом отдел кадров стал вызывать ужас у всех сотрудником компании и превратился в некий карательный орган. Очень часто от него люди приходили в слезах (взрослые люди действительно плакали). До меня доходили слухи, что теперь за трудоустройство там просят оплату. Наверное, деньги нужны Павлу. Мы писали на него жалобы руководителям, но жалобы наши пропадали неизвестно куда.
# Аноним2014-07-04 18:56:33
Читаю и улыбаюсь, как Вы все точно описали...вот только вопрос в том, почему на самом деле крупные компании, нанимающие такую сомнительную персону на работу не делают срез отзывов о нем.
# Arto2013-02-20 14:50:49
Забирка Паша, это Днепропетровский мажор, который хорошо вешает людям лапшу, но ничего не делает, 100% что он хорошо может делать, так это увольнять людей, потому что моральные принципы у него отсутствуют, проследите цепочку работы этого "специалиста", с Днепропетровска (металлургия), Промэкономбанк (Донецк), АПК Инвест, ТД "Урожай" - везде один негатив. Если нужно увольнять людей, там появляется Паша Пробирка, 100% результат. Этот человек в своей жизни ничего хорошего не создал, его HR компания чистой воды PR и вешанье лапши лохам за те деньги которые они ему платят.
# Видела в жизни уже все!2013-01-04 13:04:40
Работаю с Забирко уже давно: грамотный и сильный спец - потому вы и поламали зубы - доброжелатели)))
# работник2012-04-06 20:05:12
Оно теперь в Урожае работает, но резюме полное из того, что можно написать цензурными словами.
Проработал 4 месяца и вчера был уволился, скренне жаль людей, которые работают в близком контакте с этим ...
# Оля2011-12-09 23:44:56
А кто такой этот ЗАБИРКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
# работник2011-11-20 02:16:56
в апк-инвест такой человек не работает