Добавлен: 18:00 03.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: +7 (495) 6966877

Описание деятельности:  Департамент имущественных отношений МО РФ выполняет следующие задачи: Реализация полномочий МО по управлению имуществом Вооруженных Сил, подведомственных МО ФГУП, а также акциями ОАО, находящихся в ведении МО; Осуществление полномочий в области распоряжения имуществом ВС; Осуществление мероприятий по передаче имущества ВС в собственность субъектов РФ и муниципальную собственность; Осуществление учета имущества ВС и подведомственных ФГУП, организация учета жилого фонда МО.

Никнейм: ларго лом (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Стадо быдливых свиней ! Ребята кто едет туда устраиваться, я Вам искренне сочувствую, отношения к вам..... Уже с утра они опаздывают, потом ждешь когда тебя пригласят, эти суки, я их в рот всех ебал, а в жопу не хотел. Короче я весь на эмоциях.....

# Анна2011-11-08 14:37:00
я тоже только с девочками-кадровичками разговаривала, в министерство не поехала, не понравился подход, что люди даже не знают какую работу предлагают - вы туда идите и вам там скажут. Пожалела день своего времени и видимо правильно.
# SSSS2011-11-04 00:33:04
Как интересно, я была тока на собеседовании, пообещали интересную работу в министерстве и встреч с министром и стажировку, даже не верится что министерство может проводить такой лохотрон! интересно кто-нибудь вообще так устроился у них на работу-то)))