Отзыв о компании Террін
Добавлен: 01:51 03.11.2011
Другие названия: ТзоВ Террін, Террин, ВАТ "Концерн Галнафтогаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Стрый, Харьков
Телефоны: (032) 298-89-38

Описание деятельности:  Займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час - це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування "Ala minute" при АЗС "ОККО"

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший зал в ресторанах.Акции.Не плохая кухня.(за исключением нескольких блюд)

Задолбали своими проверками.Жена работает в этом дурдоме.Вечное напряжение.Отношение скотское,лицемеры,о сотрудниках не думают.Ходила на работу(как устроилась) как на праздник,а теперь перед работай чуть не плачит.Нахер такая работа????Говорит что хороших поваров не ценят,нужны послушные овцы.Для классных поваров в этих сетях нет перспектив,одна деградация.Для сотрудников нет никаких льгот.Текучка постоянно.Не смотрят на работника как на человека.Прав нет НИКАКИХ.Была бы классная компания,если-бы дали людям понять,что они нужны и что их ценят.

# человек2012-11-09 01:24:50
Ничего не меняется.Отзывы всё хуже.Проблемма не в том что люди не могут работать,проблемма в высшем руководстве.Снимите короны.Послушайте людей!!!Не надо забивать мозги ,разбивая всё по пунктам.Ораторы вы хорошие,только не пытаетесь даже услышать о проблеммах,которые сами и добовляете.Сделайте опрос работников(анонимный)Хотя не думаю,что кто то скажет о настоящем положении вещей.Вы хотите доверия и честности,так будте ближе к обычным работникам.Которые заробатывают Вам деньги .На содержание директоров,зам.директоров,руководителей и их замов тоже нужны деньги.Слишком много руководителей,которые не могут решить задачу вместе.Каждый из вас думает что ОН прав.А люди не знают чьи разпоряжения выполнять.Вот и выглядите в наших глазах как весёлая компашка рвущихся к власти.
# Стрельченко Юлія, керівник відділу з управління персоналом2011-12-21 11:42:52
Уважаемый "Не важно"!
Ваше мнение о Компании и работе в ней не отвечает действительности. Попробую пройти по каждому из пунктов Ваших замечаний.
"Задолбали своими проверками" - тем, кто не ворует, проверки не страшны. А нужны они для проверки правильности ведения учёта и списаний на кухне. А также для поддержания необходимого уровня качества блюд в ресторане.
"Отношение скотское,лицемеры,о сотрудниках не думают" - любой сотрудник ресторана, если чувствует такое, может позвонить лично мне со своей проблемой. И это известно всем в сети, мой телефон есть во всех ресторанах.
"Нахер такая работа" - почему, если тут так плохо работать, Ваша жена не найдёт себе другую работу?
По поводу перспектив: в сети создана программа обучения и развити персонала, как раз ориентированная на профессионалов и тех, кто хочет развиваться. А также программы наставничества и карьерного роста. Как пример: рост повара ресторана в Нерубайском до должности шеф-повара, а в последствии - регионального шеф-повара (с функцией обучения других поваров). Шеф-повар ресторана в Иванкове также стал региональным шеф-поваром уже через полгода рабоыт у нас. Про какое отсутствие перспектив Вы можете говорить???
Льготы есть, и их достаточно много. Если Вашу жену с ними не ознакомили - пусть обратится в отдел управления персоналом, мы дадим ей подробную консультацию.
"если-бы дали людям понять,что они нужны и что их ценят" - мы очень ценим своих сотрудников и именно поэтому постоянно работаем над улучшением условий работы, технологий, программ обучения, стандартов работы; делаем более комфортной форму для персонала, более интересными блюда в ретсоране; проводим тренинги и обмен опытом, летние съезды работников ресторанов и многое другое.
Развиваться в нашей сети можно и нужно, но только тем, кто этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет!
# Наталя2011-12-07 00:13:59
Чиста правда, 100%