Отзыв о компании Авто-Мастер

Описание деятельности:  журнал

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

---

Внимание! Компания "Исеть-Авто" и журнал "Авто-Мастер" не выплачивает заработную плату! Взяли на работу когда у них был период подписки, самый важный и горячий период, как только он закончился и я подписала всех подписчиков, меня уволили. Обещали "золотые горы", не заплатили ни копейки.

# Исеть-Авто2011-12-21 16:08:07
Уважаемая Леся! Не можем не ответить Вам, поскольку такого увольнения в нашей компании еще небыло за всю долгую историю ее существования с 2001 года. Если уж Вы взялись писать отзыв о компании, которую знаете 2 недели, то пишите правду, а не только то, что Вам выгодно, как глубоко оскорбленной нами, по Вашему мнению, стороне. Почему бы не написать о том, что уволены Вы были из компании за дело, а именно за использование Интернета в рабочее время в личных целях, в частности за постоянное посещение порталов по трудоустройству (рассылку собственного резюме) , развлекательных порталов и социальных сетей – Одноклассники и ВКонтакте, в чем Вас уличил собственник, лично просмотрев Ваш трафик. Притом, при всем, что результаты Вашей работы были довольно сомнительными, поскольку практически все рабочее время Вы тратили на решение личных вопросов. Именно это послужило причиной того, что Вам, как Вы выразились, не заплатили ни копейки. А за что, собственно, платить? К сведению, подписной период в редакциях может длиться весь год, а не 2 недели, как написали Вы выше.
# Виктор2011-11-17 19:25:02
Интересно, и где это заканчивается подписной период в начале ноября?)) Насколько мне известно, в это время он только начинается. И самая горячая пора как раз сейчас и до конца декабря. А вообще, период подписки может длиться практически весь год. Так что комментарий вызывает сомнения.