Отзыв о компании Нестандартная реклама
Добавлен: 23:03 02.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  goodreclama.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Рекламные кампании, Графический дизайн, Создание сайта, Рекламная продукция, Копирайтинг, BTL-акции, Видео-ролики, Аудио-ролики

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Приятный интерьер,отопление,кондиционер. Довольно дружный и коммуникабельный коллектив. Возможность договориться о наиболее удобном графике работы. Официальное трудоустройство.

Постоянная текучка,из чего можно сделать вывод, что начальство не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с соискателями. За время испытательного срока успевают заработать немало денег на одном сотруднике, а потом могут его выгнать,сказав,что он не подходит. Бешеный ритм работы, иногда не хватает времени на обед. Крупные,стоящие заказы-большая редкость,в основном невероятное кол-во мелких и неинтересных. Ни о каком креативе в данном агентстве речи быть не может, все очень стандартно.
Отвратительное впечатление о начальнице,которая после увольнения не желает выдавать зарплату и грозится написать в трудовой книжке то,что захочет. Полное отсутствие вкуса и понимания принципов работы дизайнера. Жажда наживы любым способом.

# Екатерина2013-10-09 02:11:43
Отзывы явно организованы одним обиженым человеком. В самом длинном из отзывов огромное количество грамматических ошибок. Я удивляюсь, как такой человек мог работать в рекламном агенстве. И наверное долго, раз называет себя "опытным работником". Лично я своим неоднокрактным сотрудничеством с "Нестандартной Рекламой" довольна. Заказывала я через директора, а не менеджеры меня нашли. И вообще, назовитесь, "недовольные".
# Бывший сотрудник2013-07-18 20:52:41
Основная проблема компании - в некомпетентности директора.
Уровень агенства- ниже среднего, т.к. нет ведущих специалистов- постоянная текучка кадров, причём работают в основном студенты-стажеры. Оборудование и условия работы не отвечают необходимым требованиям.
Зарплату задерживают. По увольнению не выплачивают.
Одним словом, типичная шарашка, люди, не тратьте зря своё время.
# гость2012-08-30 20:03:41
странно, жалобы есть, а фактов - нет. Люди даже не потрудились представиться...
# buuddda2012-08-30 20:02:03
Больше походе на вопли просто обиженных людей
# Аноним2012-08-11 00:18:04
Компания с большими возможностями и амбициями. Коллектив хороший, да вот директор не вышел. Часто практикуется фишка Поработай месяц, к дате выдачи зп мы тебя уволим. Часто ставятся неясные задачи, пустые задачи. Далекоидущие (часто в долгий ящик) планы. Задержка зп - нормальное явление. Невыплата обещанной ставки.

Отличное место работы!!!
# бывший работник2012-07-10 16:40:37