Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Мне все нравится. Зарплата хорошая и стабильная. Постоянно проводятся очень полезные тренинги, которые повышают уровень знаний в профессии. Считаю тех кто пишет здесь отзывы регулярно - неудачниками и лентяеми. Руководители - очень грамотные и просвещенные люди, знают все процессы в компании изнутри. И кстати кто не верит в саентологию , значит еще не все понял и ему надо продолжать занятия и тренинги. Мне саентология открыла многие радости в жизни !

# Ольга2012-09-12 19:29:35
Все учредители и ген. директора тоже двинутые на саетологии. Здесь секта, товарищи!
# Ирина Н2012-05-12 22:15:18
Наш руководитель Е.Галяева очень точно ставит задачи и потом всеми своими полномочиями и ресурсами помогает их выполнять. С ее помощью наладилась работа у Д.Сомова, это для нашей организации тоже большой успех и достижение. Недовольных сотрудников стало намного меньше, потому что проводится программа периориентации в духе саентологии тех, кто нелоялен к организации и руководству. Производительность труда после этого показала рост статистик на показатели намного более эффективные, чем среднестатитичесик показатели за прошлый год.
# Богдан Юрьевич2012-05-11 01:44:45
Дурка на колёсах! Слава богу, что нашёл этот форум и завтра не потрачу своё личное время на поездку к Вам на собеседование, это же надо, как еще органы за вас не взялись, и вообще, в нормальных организациях не приветствуется чтобы работали супружеские пары т.к. личные отношения мешают рабочим, а даже если и работают то это не афишируются и тем более не пиарится. Интересно куда смотрят учредители и ген.директора, или они такие же двинутые...
# Евгения Галяева2012-03-26 14:07:42
Все, кто пишет в интренете жалобы в рабочее время - БУДУТ УВОЛЕНЫ ПО СТАТЬЕ.
# Ирина2012-03-07 14:32:35
Постоянные совещания это часть нашей работы. Тот кому не нравится ходить на совещания значит не любит свою работу.
Курсы и тренинги по технологии саентологии улучшают понимание окружающего мира и способствуют карьерному росту. Те кому не нравятся тренинги тоже не любят свою работу.
# Вася2012-02-13 21:56:07
Всё , завтра звоню Сабянину, пусть разбирается !
# гшло2012-01-31 19:27:58
бред
# Владимир2012-01-24 18:00:12
У кого зарплата хорошая? У Вас Евгения? Это без сомнения!!!
А вот другие сотрудники не могут этим же похвастаться. И я тоже не мог, когда работал.
Среди всего коллектива истинных лентяев можно на пальцах одной руки!
Все хотят работать и пашут как лошади. А их постоянно отвлекают и раздражают курсами и совещаниями. Согласитесь ведь, что так возрасти Вам помогла не саентология, а личное упорство, труд и конечно же удачный момент?!
Саентология направлена на выманивание денег из людей. Об этом все знают. об этом есть фильмы и мультфильмы. Но самих саентологов обрабатывют так, что у всех вас отскакивает это как ЛОЖЬ!!!!! И . конечно же Вы уже считаете меня лжецо и преступником, иначе быть не может.
# Евгения Галяева2011-12-18 09:22:36
Ребята не спорьте -это я!!!
# Оля2011-12-08 01:55:26
Сектанты
# crazy2011-12-01 19:17:09
Камышев, ты? :)
# Вася2011-11-30 19:16:17
Полный бред просто куда Сабянин смотрит разогнать этот ГАДЮШНИК к чертовой матери
# аноним2011-11-16 14:55:48
Автор - типичный саентолог
# Алексей2011-11-08 10:03:24
Руководители-фанатики.."писаке" видимо хорошо мозг промыли))
# Герман2011-11-03 20:19:41
ВВ данном отзыве явно видно что "писатель" саентолог! Похоже кто-то из новеньких...